SISTEM INFORMASI MANAGEMEN KEPEGAWAIAN
KABUPATEN BATU BARA

Lihat Bagan Struktur

No No Urut ASN Struktur NIP Nama Pangkat (Golongan)
1 1 Sekretariat Daerah 196303011986021002 SAKTI ALAM SIREGAR, SH Pembina Utama Madya (IV/d)
2 2 Staff Ahli Pemerintahan, Hukum Dan Politik 197010282006042003 drh. EMMY OFTINI, MM Pembina (IV/a)
3 3 Staff 198803262019031002 ILHAMUDDIN NASUTION, SH Penata Muda (III/a)
4 4 Staff Ahli Ekonomi, Keuangan Dan Pembangunan 197001292002122003 dr. DEWI CHAILATY, M.Kes Pembina Tingkat I (IV/b)
5 Staff - - -
5 5 Staff Ahli Kemasyarakatan Dan Sumber Daya Manusia 196209101983041002 ANWARDI, S.Pd.MM Pembina Utama Muda (IV/c)
6 Staff - - -
6 6 Asisten Pemerintahan Dan Kesejahteraan Rakyat 196803291990071001 RUSIAN HERI, S.Sos Pembina Utama Muda (IV/c)
7 7 Bagian Tata Pemerintahan 198711152006021002 ARIF HANAFIAH, S.STP Penata Tingkat I (III/d)
8 8 Subbagian Administrasi Pemerintahan 199110282014061002 HARDIMAN SIHOMBING, S.STP Penata Muda Tingkat I (III/b)
9 9 Staff 199505062014031001 HADI IDRIS Penata Muda Tingkat I (II/a)
10 10 Subbagian Administrasi Kewilayahan 198301172010012018 ERNA KARTIKA, S,Sos Penata (III/c)
11 11 Staff 198409042009032006 ELVIN SINAGA, S.Sos Penata (III/c)
12 12 Subbagian Kerjasama Dan Otonomi Daerah 198108062010012020 SUMIATI, SE Penata Muda Tingkat I (III/b)
13 13 Staff 198903062014031003 AHMAD FADLI, S.P Penata Muda Tingkat I (III/a)
14 14 Bagian Kesejahteraan Rakyat 197412132000031004 ADENAN HARIS, S.Ag, M.Pd Pembina Tingkat I (IV/b)
15 15 Subbagian Bina Mental Spritual 198206192009032005 NURUL ISTIHAR, S.Kom, M.Si Penata Tingkat I (III/d)
16 16 Staff 197608122010012015 SUSILAWATI Penata Tingkat I (II/c)
17 17 Staff 197908142010012024 FITRIANA, SE Penata Tingkat I (III/a)
18 18 Subbagian Kesejahteraan Sosial 196504261988031002 SAFRI, S.H Penata Tingkat I (III/d)
19 19 Staff 198803022010011006 HAMDAN, SE Penata Tingkat I (III/a)
20 20 Subbagian Kesejahteraan Masyarakat 197108172010011006 AHMAD JAIS, S.Ag, M.Ag Penata Tingkat I (III/d)
21 21 Staff 196802212006041002 SYAIFUL MAHZAR Penata Tingkat I (II/d)
22 22 Bagian Hukum 196607071986021001 RAHMAD SIRAIT, SH Pembina (IV/a)
23 23 Subbagian Perundang-undangan 198110082008042001 LIZA CHITRA LUBIS, SH Penata Tingkat I (III/d)
24 24 Staff 198609272010011019 GITO SUTOPO SINAGA, SE Penata Tingkat I (III/a)
25 25 Staff 198206202009031005 ERWANSYAH, S.H Penata Tingkat I (III/a)
26 26 Subbagian Bantuan Hukum 198604222010011017 SUTAN RAHMADSYAH MANURUNG, SH Penata (III/c)
27 27 Staff 198106242010012017 YESSI WAHYUNI Penata (II/c)
28 28 Subbagian Dokumentasi Dan Informasi 198004062009032006 NETTI HERAWATI NAINGGOLAN, S.H., M.H Penata Tingkat I (III/d)
29 29 Staff 198505012010012036 ROSMAINI HARAHAP Penata Tingkat I (II/c)
30 30 Staff 198712292010011006 SELAMAT MANIK Penata Tingkat I (II/d)
31 Asisten Perekonomian Dan Pembangunan - - -
32 31 Bagian Perekonomian Dan Sumber Daya Alam 196907261993031005 EDWIN ALDRIN SITORUS, A.Mk,S.Sos, SE.M.Si Pembina Tingkat I (IV/b)
33 32 Subbagian Pembinaan BUMD Dan BLUD 197307172008042001 YULY ERLINA, SE Penata Tingkat I (III/d)
34 33 Staff 198109012009012002 KURNIANI, SE Penata Tingkat I (III/b)
35 34 Subbagian Perekonomian 198202252008042001 DIAN WINDHU FEBRIARINI, SE Penata Tingkat I (III/d)
36 35 Staff 198712012011012017 EKA ZULFANI LOVA Penata Tingkat I (II/c)
37 36 Staff 198910072020121002 SYAHRIZAL, SE Penata Tingkat I (III/a)
38 37 Subbagian Sumber Daya Alam 198202032010012023 ALISA RAHMI HANDAYANI, SH Penata Tingkat I (III/d)
39 38 Staff 198607312010011011 RONALD SIMARMATA Penata Tingkat I (II/c)
40 39 Staff 198810162019031001 ABDUL WAHAB DALIMUNTE, S.T Penata Tingkat I (III/a)
41 40 Bagian Administrasi Pembangunan 197703192005021003 FRANKY SIBORO, SP,M.Si Penata Tingkat I (III/d)
42 41 Subbagian Penyusunan Program 197906292011012008 YUSLINDA MAIYAR, SE, M.Si Penata Tingkat I (III/d)
43 42 Staff 198603222010012033 DORA SRY HERTINA SARAGI, SE Penata Tingkat I (III/a)
44 43 Staff 197909052009012002 ARYANI, SE Penata Tingkat I (III/a)
45 44 Subbagian Pengendalian Program 197607092011011008 BACHTARIZA, S.T, M.Si Penata Tingkat I (III/d)
46 45 Staff 197007142007011003 BONAR SIAHAAN, S.T Penata Tingkat I (III/d)
47 46 Subbagian Evaluasi Dan Pelaporan 198305222010011016 RICHMON SITORUS, ST Penata Tingkat I (III/d)
48 Staff - - -
48 47 Bagian Pengadaan Barang Dan Jasa 196606241987121001 H. ABDU ZAHRUL, S.Sos, M.Si Pembina (IV/a)
49 48 Subbagian Pengelolaan Pengadaan Barang Dan Jasa 196911021993031006 MUSA, SP Penata Tingkat I (III/d)
50 49 Staff 197602022010011020 JOAS SINAGA, S.T Penata Tingkat I (III/d)
51 50 Staff 199012092010011003 HARMI DEDI HIRAWAN, SP Penata Tingkat I (III/a)
52 51 Staff 198610152010011015 VANYUDHISTIRA SILALAHI SIHALOHO, ST Penata Tingkat I (III/c)
53 52 Staff 198205112010011027 DADANG IRFANDI, SP Penata Tingkat I (III/d)
54 53 Staff 197310162000031002 MUHAMMAD SYAWALUDDIN NASUTION, SAP Penata Tingkat I (III/d)
55 54 Staff 197803152010011018 ARPAN SAPUTRA SIREGAR, SST Penata Tingkat I (III/c)
56 55 Staff 198008212010011020 SAIFUL BAHRI, SST Penata Tingkat I (III/b)
57 56 Staff 197506112010011011 AMAR AKBAR, S.Kep, Ns. Penata Tingkat I (III/b)
58 57 Staff 198408042010011034 WILSON SITORUS, S.T Penata Tingkat I (III/d)
59 58 Staff 198209142010012014 MEGAWATI Penata Tingkat I (II/c)
60 59 Staff 198601122010011018 MONDAY EPIPHANIAS TARIHORAN, SST Penata Tingkat I (III/a)
61 60 Staff 198402132011011012 FEBRI TIKA BUTAR BUTAR, S.Pt Penata Tingkat I (III/c)
62 61 Subbagian Pengelolaan Layanan Pengadaan Secara Elektronik 198304042009031005 DENNI HARDEDI BANGUN, S.T. Penata Tingkat I (III/d)
63 Staff - - -
63 62 Subbagian Pembinaan Dan Advokasi Pengadaan Barang Dan Jasa 197507132009031002 BENYAMIN JULIANTO TARIGAN, SH. MM Penata Tingkat I (III/d)
64 63 Staff 196905021994121002 MARLIN PASARIBU, S.Pd, M.Si Penata Tingkat I (IV/b)
65 64 Staff 198308142010011019 FARHANSYAH SEMBIRING, SE Penata Tingkat I (III/a)
66 65 Staff 198410062011012029 DEWI NOVIKA SARI, SE Penata Tingkat I (III/a)
67 66 Staff 198004202010011022 DAVID HUTABALIAN, S.E Penata Tingkat I (III/a)
68 Staff - - -
68 67 Asisten Administrasi Umum 197510101996031002 RENOLD ASMARA, AP.SH Pembina Utama Muda (IV/c)
69 68 Bagian Umum 197009161992032003 -. SRI MAHDANI, SKM Penata Tingkat I (III/d)
70 69 Subbagian Tata Usaha Pimpinan, Staf Ahli Dan Kepegawaian 198105282008041001 ADI HAMONANGAN MARPAUNG, ST Penata Muda Tingkat I (III/b)
71 70 Staff 196304171986031005 SUHERMAN, M.Si Penata Muda Tingkat I (IV/b)
72 71 Staff 197410012009031002 MARULI SITORUS BELUM ISI
73 72 Staff 196603301986021002 MUHAMMAD NASIR, S.Sos Penata Muda Tingkat I (IV/c)
74 73 Staff 196901181995031001 AMIRUDDIN, SP, M.Si Penata Muda Tingkat I (IV/b)
75 74 Staff 198111172010012017 SUMIRAH Penata Muda Tingkat I (II/c)
76 75 Staff 198812292010011003 DEDI IRWAN Penata Muda Tingkat I (II/b)
77 76 Staff 198505062010011016 HARLY RAMADONA Penata Muda Tingkat I (II/c)
78 77 Staff 199106192010011001 RANDY ANDIKA ERNANDA Penata Muda Tingkat I (II/c)
79 78 Staff 196509251986112002 -. ANDRI MASNIARI, - Penata Muda Tingkat I (II/d)
80 79 Staff 196506021988032001 MAGDALENA BELUM ISI
81 80 Staff 199203252011012002 FITRIA NANDA URIKA, SE Penata Muda Tingkat I (III/a)
82 81 Staff 196904051994121001 MUHAMMAD NASHIR YUHANAN, S,Pd,M.Si Penata Muda Tingkat I (IV/b)
83 82 Staff 196409041987031005 MUHAMMAD ABAS SITORUS BELUM ISI
84 83 Staff 199406062018081001 Ahmad Randi Oktavian, S.STP Penata Muda Tingkat I (III/a)
85 84 Subbagian Perlengkapan 198202212010012018 WIDHI PRASTIWI, SE Penata Muda (III/a)
86 85 Staff 196512251986021004 ZAINUDDIN, SH Penata Muda (IV/c)
87 86 Staff 197708222010012002 SRI RAHMADANI Penata Muda (II/c)
88 87 Staff 198502202010011018 DEDI ISKANDAR Penata Muda (II/c)
89 88 Subbagian Rumah Tangga 197309052007011023 SYUFRI, S.Ag Penata (III/c)
90 89 Staff 197209061998031003 AHMAD ENSTEN, S.Ag.,S.T.,M.Si. Penata (IV/c)
91 90 Staff 196403231985031004 ERWIN SIANIPAR, S.Pd Penata (IV/b)
92 91 Staff 197406152010012003 SYAFRIDA HANIM, A.Md Penata (II/d)
93 92 Staff 198704102010012034 RAPHITA RAHAYU SILALAHI, SE Penata (III/b)
94 93 Staff 196706271996031003 Drs. ALADDIN, M.Si Penata (IV/c)
95 94 Bagian Organisasi 198701042010011007 IHRAMLI EFENDI, S.Sos I Penata Tingkat I (III/d)
96 95 Subbagian Kelembagaan Dan Analisis Jabatan 199003222010011001 MHD. IQBAL RESSA.M Penata Muda (III/a)
97 96 Staff 198605122010012042 RAMAYANTI, A.Md.Kom Penata Muda (III/a)
98 97 Staff 198112082010012022 DESI HAIRINI, S.E Penata Muda (III/a)
99 98 Staff 199507022019032002 LAILA RAHMI, S.Sos Penata Muda (III/a)
100 99 Staff 199504152017082002 Oriza Sativa, S.STP Penata Muda (III/a)
101 Subbagian Pelayanan Publik Dan Tata Laksana - - -
102 100 Staff 198402232010011016 AHMAD NAZRIL AUFA TANJUNG, A.Md Penata Muda (II/d)
103 101 Subbagian Kinerja Dan Reformasi Birokrasi 198001252009031001 ABDUL GOFAR ASDIQI, SE Penata Muda Tingkat I (III/b)
104 102 Staff 198302022011011018 IRFAN ZAILANI, A.Md.Kep Penata Muda Tingkat I (III/a)
105 103 Staff 199101182011012002 MARIATI GULTOM Penata Muda Tingkat I (II/c)
106 104 Bagian Protokol Dan Komunikasi Pimpinan 198806152007011001 IKHWANUL ZUHRI PANE, S.IP,M.Si Penata Tingkat I (III/d)
107 105 Subbagian Protokol 199103102014061003 ANGGA MARAYUDHA SIMATUPANG, S.STP Penata Muda Tingkat I (III/b)
108 106 Staff 198909052010011001 GUNAWAN Penata Muda Tingkat I (II/c)
109 107 Staff 198412102010012036 SRI HAMSYAHATI Penata Muda Tingkat I (II/b)
110 Subbagian Komunikasi Pimpinan - - -
111 Staff - - -
111 108 Subbagian Dokumentasi Pimpinan 199104212010011001 MUHAMMAD REZA PAHLEVI, SAP Penata Muda Tingkat I (III/b)
112 Staff - - -
112 109 Bagian Perencanaan Dan Keuangan 198410262009032002 AGNES ANGELIA, ST Penata Tingkat I (III/d)
113 110 Subbagian Perencanaan 198702192010012016 ELIANA BUTAR-BUTAR, A.Md Penata Muda (III/a)
114 111 Staff 199103212010011001 DANI SAPUTRA, S.E Penata Muda (III/a)
115 112 Staff 198701112019032001 TETRA NURI TOGIANNA BUTAR BUTAR, SE Penata Muda (III/a)
116 113 Subbagian Keuangan 197303152009012002 ASMARELI, SE Penata Muda Tingkat I (III/b)
117 114 Staff 198808262014032002 ANITA SAFITRI Penata Muda Tingkat I (II/b)
118 115 Staff 197501062010012008 SURATIK, SE Penata Muda Tingkat I (III/a)
119 116 Staff 197905022014031001 BUDI IRAWAN Penata Muda Tingkat I (II/b)
120 117 Staff 198808052014032003 NURUL ALFIYAH, S. Pd Penata Muda Tingkat I (III/a)
121 118 Staff 198704282019031001 BAMBANG NURDIANSYAH, S.E Penata Muda Tingkat I (III/a)
122 119 Subbagian Pelaporan 198804092010011006 ALFIN HARIADI, SE Penata Muda (III/a)
123 Staff - - -