SISTEM INFORMASI MANAGEMEN KEPEGAWAIAN
KABUPATEN BATU BARA

Lihat Bagan Struktur

No No Urut ASN Struktur NIP Nama Pangkat (Golongan)
1 1 Dinas Pendidikan 196701191988031002 ILYAS S. SITORUS, SE, M.Pd. Pembina Tingkat I (IV/b)
2 2 Sekretariat 196601071995121001 Drs. DARWINSON TUMANGGOR, M.Si Pembina Tingkat I (IV/b)
3 3 Subbag Umum Dan Kepegawaian 196812261994122003 AISYAH, S.Pd,M.Pd Pembina (IV/a)
4 4 Staff 196606071987012003 NURBAITI Pembina (IV/a)
5 5 Staff 197706222006041002 ZULFIKAR SYAHRIZAL NASUTION, SE Penata Muda Tingkat I (III/b)
6 6 Subbag Keuangan Dan BMD 198809242011011003 ARDHICA FAUZI, SH Penata Muda Tingkat I (III/b)
7 7 Staff 197604142010012008 RIMAWATI Pengatur (II/c)
8 8 Staff 198107302010012019 ASMAINI Pengatur (II/c)
9 9 Subbag Perencanaan Dan Penyelenggaraan Tugas Pembantu 197707112008011001 DANIL GUNAWAN, S.E Penata (III/c)
10 Staff - - -
10 10 Bidang Pembinaan PAUD Dan Pendidikan Non Formal 196803221996011001 Drs. AZWAR, M.Si Pembina Tingkat I (IV/b)
11 11 Seksi Kurikulum Dan Penilaian 197701162008011001 AHMADI IKHWAN, S.Pd, M.M Penata Tingkat I (III/d)
12 12 Staff 196706011991031006 SUPARMIN, S.Pd.SD Penata (III/c)
13 13 Staff 196803261997021001 Ubat Panjaitan, S.Pd Pembina (IV/a)
14 14 Seksi Kelembagaan Dan Sarana Prasarana 197412062006042002 FAUZIAHNUR, S.Pd.SD Penata (III/c)
15 Staff - - -
15 15 Seksi Peserta Didik Dan Pembangunan Karakter 196708062008012002 KAIMAH, SH Penata Tingkat I (III/d)
16 Staff - - -
16 16 Bidang Pembinaan Pendidikan Dasar 196705011987121001 BASRAH, S,Pd.M,Si Pembina Tingkat I (IV/b)
17 17 Seksi Kurikulum Dan Penilaian 198404182014062005 SUSILAWATI, S.Pd.SD Penata Muda Tingkat I (III/b)
18 18 Staff 196910181991121001 CHARLES LUCHON PASARIBU Pengatur Muda Tingkat I (II/b)
19 19 Staff 198109052009031001 RAHMAN REJEKI, S.Pd, M.AP Penata Tingkat I (III/d)
20 20 Seksi Kelembagaan Dan Sarana Prasarana 198403162014062002 NARNI INDAH SARI, S.Pd Penata Muda Tingkat I (III/b)
21 21 Staff 198912182014022005 YUNITA KHAIRANI AR, S.Pd, M.Pd Penata Muda (III/a)
22 22 Staff 196511111990071002 RISWANDI, S.Pd Pembina (IV/a)
23 23 Seksi Peserta Didik Dan Pembangunan Karakter 198106202009031003 HASBULLAH, SPd, MPd Penata Tingkat I (III/d)
24 24 Staff 197606022010011012 BOIKA DEWILHAN DAMANIK, S.Pd Penata Muda (III/a)
25 25 Staff 196602111987121002 JABENGAR SIHOMBING, S.Pd Pembina Tingkat I (IV/b)
26 26 Bidang Pembinaan Ketenagaan 196612081996031002 RUSLAN, S. Pd, M. Si Pembina Tingkat I (IV/b)
27 27 Seksi PTK PAUD Dan Pendidikan Non Formal 197802252005022001 ROTUA PULUNGAN, S.Pd Penata Tingkat I (III/d)
28 Staff - - -
28 28 Seksi PTK DIKDAS 198501062010011016 RAHMAD ZEIN, S.Pd, M.Pd Penata (III/c)
29 29 Staff 198001062014061003 DOLI ARDIANSYAH DAULAY, SE Penata Muda (III/a)
30 30 Seksi Tenaga Kebudayaan 196503101987062001 NURBAYA, S.Pd. SD Pembina Tingkat I (IV/b)
31 Staff - - -
31 31 Bidang Kebudayaan 197305132008012001 HALIMAH, S.Pd.I Penata (III/c)
32 32 Seksi Cagar Budaya Dan Museum 198211302006041004 AHYARUDDIN SALIM, S.Pd Penata (III/c)
33 33 Staff 196706171993011001 JAINI, S.Pd Penata Tingkat I (III/d)
34 Seksi Sejarah Dan Tradisi - - -
35 34 Staff 196404301987121001 JONGGI NAPITUPULU Penata Muda Tingkat I (III/b)
36 35 Seksi Kesenian 198608082010012030 SURIYATIK SARAGIH, S.Pd Penata Tingkat I (III/d)
37 36 Staff 198510042014061001 MUHARDYANSYAH, A.Md Pengatur Muda Tingkat I (II/b)
38 Kelompok Jabatan Fungsional - - -
39 Penilik PAUD - - -
40 37 Staff 196207091987032007 NURAINI, S.Pd Penata Tingkat I (III/d)
41 38 Staff 196309101987012001 ROISYAH, S.Pd Pembina (IV/a)
42 39 Staff 196509081985081001 SOFIAN SIHOTANG Pembina (IV/a)
43 40 Staff 196406061986041004 LUHUTAN SIMANGUNSONG, S.Pd Pembina (IV/a)
44 41 Staff 196508291989032004 NURUL HUDDAH, S.Pd Penata Tingkat I (III/d)
45 Pengawas TK/SD - - -
46 42 Staff 196205051986042004 RISMAYATI, S.Pd Pembina Tingkat I (IV/b)
47 43 Staff 196212181980122001 ROSMINTA NAINGGOLAN, S.Pd Pembina Tingkat I (IV/b)
48 44 Staff 196202221982012001 KRISNAWATI, S.Pd Pembina Tingkat I (IV/b)
49 45 Staff 196801091996111001 SOLIHIN, S.Pd Pembina Tingkat I (IV/b)
50 46 Staff 196904151993021001 SAMIAN AMRI PURBA, M. Pd Pengatur Muda (II/a)
51 47 Staff 196112311981022002 MANARIAH, S.Pd Pembina Tingkat I (IV/b)
52 48 Staff 196110051982011001 ASMAN, S. Pd. Pembina Tingkat I (IV/b)
53 49 Staff 196307131986041001 AJIN SIMANJUNTAK, S.Pd Pembina (IV/a)
54 50 Staff 196202271986042003 LAJI NURANI SIREGAR, S.Pd Pembina Tingkat I (IV/b)
55 51 Staff 196507281987122002 TIMAYAR, S.Pd Pembina Tingkat I (IV/b)
56 52 Staff 197106211993051001 SAIRIN, S.Pd.SD Pembina Tingkat I (IV/b)
57 53 Staff 196405221987121001 MOH HUSIN, S.Pd Pembina (IV/a)
58 54 Staff 196601051989031005 SUDUNG SIRAIT, S.Pd.Ek Pembina (IV/a)
59 55 Staff 196302071988031004 BOTLAN SIRAIT, S.Th Pembina (IV/a)
60 56 Staff 196205091984041002 AHMAD NASIR NASUTION, S.Pd Pembina Tingkat I (IV/b)
61 57 Staff 196107251983042002 NURAISYAH, S.Pd. SD Pembina Tingkat I (IV/b)
62 58 Staff 196205041983041001 SUDARSONO, S.Pd Pembina (IV/a)
63 59 Staff 196511191986042002 SALMIAH, S.Pd Pembina Tingkat I (IV/b)
64 60 Staff 196701111990072001 UMMI KALSUM, S.Pd Pembina Tingkat I (IV/b)
65 61 Staff 196202121985082001 KASRIATUN, S.Pd Pembina (IV/a)
66 62 Staff 196804061992032002 NURIAH, S, Pd Pembina Tingkat I (IV/b)
67 63 Staff 196312031986041001 KHOLID, S.Pd Pembina Tingkat I (IV/b)
68 Pengawas SMP - - -
69 64 Staff 196206031984032003 LISNANI LINDA SITINJAK, S.Pd. M.M Pembina Tingkat I (IV/b)
70 65 Staff 196806241995122001 PEPI MANJA, S.Pd Pembina Tingkat I (IV/b)
71 66 Staff 196604301997021001 PEPI MANJA, S.Pd Pembina Tingkat I (IV/b)
72 67 Staff 196305281985032006 DONNA LINDAWATI, M.Pd Pembina Tingkat I (IV/b)
73 68 Staff 196606021991031004 JOHNSON SIMAMORA, M.M Pembina Tingkat I (IV/b)
74 69 Staff 196603231988121001 IRWANSYAH, S.Pd Pembina Tingkat I (IV/b)
75 70 Staff 196208281986011002 KHAIRUL, S.Pd Pembina Tingkat I (IV/b)
76 71 Staff 196804011992032004 SUSIATI, S.Pd, MM Pembina Tingkat I (IV/b)
77 72 Staff 196707141994122001 NETTI SIMANJUNTAK, S.Pd Pembina (IV/a)
78 73 Staff 197307252000121002 ROPIN SIGALINGGING, S.Pd, M.Pd Pembina Tingkat I (IV/b)
79 74 Staff 196710201991032007 SINTESE SITOMPUL, S.Pd Pembina Tingkat I (IV/b)
80 75 Staff 196112271984032002 YENNI ANIS, S.Pd.Ekop Pembina Tingkat I (IV/b)
81 76 Staff 196207051984032002 ROHANI, S.Pd Pembina Tingkat I (IV/b)
82 77 Staff 196112211985021002 RAKIMAN, S.Pd, MM Pembina Tingkat I (IV/b)
83 78 Staff 196208041983021006 ZAHARUDDIN, S.Pd Pembina (IV/a)
84 79 Staff 196904281994122001 RATNA HURI, S.Pd Pembina Tingkat I (IV/b)
85 80 Staff 196212311987122006 RESMAWATI, S.Pd Pembina Tingkat I (IV/b)
86 81 Staff 196512312006041060 SYAHRUL, S.Ag,MA Pembina (IV/a)