SISTEM INFORMASI MANAGEMEN KEPEGAWAIAN
KABUPATEN BATU BARA

Lihat Bagan Struktur

No No Urut ASN Struktur NIP Nama Pangkat (Golongan)
1 1 Dinas Pekerjaan Umum Dan Penataan Ruang 196304211986021002 Ir. KHAIRUL ANWAR, M.Si Pembina Utama Muda (IV/c)
2 2 Sekretariat 198204012010011025 LENDI APRIANTO, S.T Penata Tingkat I (III/d)
3 3 Sub Bagian Umum Dan Kepegawaian 197906172010011011 JONRY ANTONIUS SAGALA, S.T Penata Tingkat I (III/d)
4 4 Staff 198510032010011016 RAFAEL MUNTHE Pengatur (II/c)
5 5 Staff 197908082002121010 AGUS NIARDI BELUM ISI
6 6 Staff 198808242010011004 AGUS SALIM Pengatur Muda (II/a)
7 7 Sub Bagian Keuangan Dan Program 198305072006041005 MUBIN, S.E Penata Muda Tingkat I (III/b)
8 8 Staff 198311122010011018 MUHAMMAD KHOLEL OSCANDAR, AMD Penata Muda (III/a)
9 9 Staff 199108302010011001 IMAN SYAHPUTRA Pengatur (II/c)
10 10 Staff 197407072010011010 USMAN, S.E Penata Muda Tingkat I (III/b)
11 11 Staff 199301062020121004 BADARUL MUNIR, S.Akun Penata Muda (III/a)
12 12 Staff 199301062020121004 BADARUL MUNIR, S.Akun Penata Muda (III/a)
13 13 Bidang Bina Marga 198405012010011027 FAISAL RAHMAN NASUTION, S.T Penata (III/c)
14 Seksi Perencanaan Teknik Dan Evaluasi - - -
15 14 Staff 198810192010011007 AHMAD SUNJAYA Pengatur (II/c)
16 15 Staff 198302142009042002 TRIASMIBARI ASTUTI, S.T Penata Tingkat I (III/d)
17 Seksi Pembangunan Jalan Dan Jembatan - - -
18 16 Staff 199110072019031002 TOGAR IBRAHIM HASIBUAN, S.T Penata Muda (III/a)
19 17 Staff 197306182006041017 HARIS HANAFI SAMOSIR, SE Penata Muda (III/a)
20 18 Staff 198804122020121009 ADI SYAHPUTRA, ST Penata Muda (III/a)
21 19 Staff 198804122020121009 ADI SYAHPUTRA, ST Penata Muda (III/a)
22 20 Seksi Pemeliharaan Jalan Dan Jembatan 198906052010011003 TAMRIN, SH Penata Muda Tingkat I (III/b)
23 Staff - - -
23 Bidang Cipta Karya - - -
24 Seksi Perencanaan Dan Pengendalian - - -
25 21 Staff 198806102020121004 CUPRITNO TAMBA, S.T Penata Muda (III/a)
26 22 Staff 198806102020121004 CUPRITNO TAMBA, S.T Penata Muda (III/a)
27 23 Staff 199008102020122005 RIZKI MAZIA HAKIKI RAMBE, ST Penata Muda (III/a)
28 24 Seksi Pelaksanaan PLP Dan Air Minum 197106092010011006 HERY SUPRIADY, S.T Penata (III/c)
29 25 Staff 198705062019031001 YUNAN ISNAINI, ST Penata Muda (III/a)
30 26 Staff 199510272019031001 KHAIRIL IRFAN SIREGAR, ST Penata Muda (III/a)
31 27 Staff 199602222020121004 M FATAH ARRIZKI, ST Penata Muda (III/a)
32 28 Staff 199602222020121004 M FATAH ARRIZKI, ST Penata Muda (III/a)
33 29 Seksi Pelaksanaan Penataan Bangunan Dan Bangkim 198007102011011002 JULIANUS, S.T Penata (III/c)
34 30 Staff 198401132019031003 BAMBANG BONARI ARITONANG, ST Penata Muda (III/a)
35 31 Bidang Sumber Daya Air 197303141993031001 SETIAWAN, S.T Pembina (IV/a)
36 32 Seksi Perencanaan Sumber Daya Air 197608262011011003 AGUS SUBAKTI, ST Penata (III/c)
37 33 Staff 199304092019032004 ASTIKA MURNI LUBIS, ST Penata Muda (III/a)
38 34 Staff 199012312020121007 ASRI UTAMA WAHYUDI, A.Md Pengatur (II/c)
39 35 Staff 199012312020121007 ASRI UTAMA WAHYUDI, A.Md Pengatur (II/c)
40 Seksi Pelaksanaan - - -
41 36 Staff 198112232010011022 MINDO SARAGI Pengatur (II/c)
42 37 Staff 197601072010011011 ANDIKA ALPONSO NAINGGOLAN Pengatur (II/c)
43 38 Staff 198504122020121002 SATRIADI, A.Md Pengatur (II/c)
44 39 Staff 198504122020121002 SATRIADI, A.Md Pengatur (II/c)
45 Seksi Operasi Dan Pemeliharaan - - -
46 40 Staff 198110192010011017 RONAL FLOWER SARAGI Pengatur Muda Tingkat I (II/b)
47 41 Staff 199602282020122016 AINA SYALWA, A.Md Pengatur (II/c)
48 42 Staff 199602282020122016 AINA SYALWA, A.Md Pengatur (II/c)
49 43 Bidang Penataan Ruang 198407032002121001 YASSER ABDILLAH, S. STP Pembina (IV/a)
50 44 Seksi Pembinaan Dan Pemberdayaan 198203122011011010 WAHYU HIDAYAT, S.E Penata Muda Tingkat I (III/b)
51 45 Staff 199410022019032001 NURFHA TIHASARI NASUTION, S.ST Penata Muda (III/a)
52 46 Staff 199410022019032001 NURFHA TIHASARI NASUTION, S.ST Penata Muda (III/a)
53 47 Seksi Pelaksanaan Penataan Ruang 199103142010011001 ARDI ZIKRI MUAZRO, S.T Penata Muda Tingkat I (III/b)
54 Staff - - -
54 Seksi Pengawasan Dan Pengendalian Pemanfaatan Ruang - - -
55 48 Staff 197209072006041002 RAKHMAD KHOIRUDDIN SIREGAR, ST Pembina (IV/a)
56 Bidang Jasa Konstruksi Perencanaan Dan Perlengkapan - - -
57 SEKSI PROGRAM DAN PELAPORAN - - -
58 Staff - - -
58 SEKSI PERALATAN DAN PERLENGKAPAN - - -
59 Staff - - -
59 SEKSI PEMBINAAN JASA KONTRUKSI - - -
60 Staff - - -
60 49 Bidang Bina Konstruksi 198107072011011009 KHAIRIL MUSLIM, ST Penata (III/c)
61 Seksi Pemberdayaan Jasa Konstruksi - - -
62 50 Staff 199012202010011001 USMAN EFENDY Pengatur Muda Tingkat I (II/b)
63 51 Staff 196903032002121003 BRESMAN SIMANGUNGSONG, ST Pembina Tingkat I (IV/b)
64 52 Seksi Pengaturan Jasa Konstruksi 198209102010012023 PASU MARINTAN GURNING, S.E Penata Muda Tingkat I (III/b)
65 Staff - - -
65 Seksi Pengawasan Jasa Konstruksi - - -
66 53 Staff 198805242011011010 EDWIN RICKHI GUNAWAN SIAHAAN, SH Penata Muda (III/a)