SISTEM INFORMASI MANAGEMEN KEPEGAWAIAN
KABUPATEN BATU BARA

Lihat Bagan Struktur

No No Urut ASN Struktur NIP Nama Pangkat (Golongan)
1 1 Dinas Peternakan Dan Perkebunan 197604192006041003 Muhammad Ridwan, SP, M.AGRIC,SC Pembina Tingkat I (IV/b)
2 2 Sekretariat 196407241993031003 Pembina (IV/a)
3 3 Subbagian Umum Dan Kepegawaian 196909171991032002 NELTA BR PERANGIN ANGIN, AMd Penata Tingkat I (III/d)
4 Staff - - -
4 4 Subbagian Keuangan Dan Aset 197604022011011005 ISKANDAR ZULKARNAIN HASIBUAN, SP Penata (III/c)
5 5 Staff 199007272020121006 RAHMAD THOLIB, A.Md Pengatur (II/c)
6 6 Subbagian Perencanaan Dan Evaluasi 198209062010012039 RAME HERYAWATI MARGARETHA NABABAN, SPt Penata (III/c)
7 7 Staff 198404172019032001 LINDA ERIYANTI SIHARMA SIMANJUNTAK, S.Pt Penata Muda (III/a)
8 8 Bidang Sarana Dan Prasarana 198205252010011025 ZAINAL ABIDIN, S.E.,M.Si. Penata Tingkat I (III/d)
9 9 Seksi Lahan, Irigasi Dan Pembiayaan 197303171992032002 SULIAH, SP Penata Tingkat I (III/d)
10 Staff - - -
10 10 Seksi Pupuk, Pestisida, Obat-obatan Dan Alat Mesin Pertanian 198606012010011013 SULIAH, SP Penata (III/c)
11 11 Staff 199610012020121004 HERRY CHANDRO SIHOMBING, S. Agr Penata Muda (III/a)
12 12 Bidang Perkebunan 198501062009031002 ADE SETIAWAN, SP Penata Tingkat I (III/d)
13 13 Seksi Perbenihan Dan Perlindungan 198309172011011013 ANANDA FADHILLAH AKBAR, SP Penata (III/c)
14 14 Staff 198501262011011009 UNEDO MELKI GUNAWAN SIREGAR Pengatur Muda (II/a)
15 15 Seksi Produksi 197504092010011013 JOHN HYMMAN SIREGAR, SP Penata Muda Tingkat I (III/b)
16 16 Staff 196505081988031006 ZULFI AMRI, SP Penata Tingkat I (III/d)
17 17 Bidang Peternakan Dan Kesehatan Hewan 196307201986031004 SUMARLAN Penata Tingkat I (III/d)
18 18 Seksi Perbibitan Dan Produksi 197811032009041001 PIRHOT SIREGAR, SPt Penata Tingkat I (III/d)
19 19 Staff 199508182020121002 IDHAM RACHMAT DERMAWAN, S.Pt Penata Muda (III/a)
20 20 Seksi Kesehatan Hewan Dan Keseatan Masyarakat Veteriner 198104192009031002 PIRHOT SIREGAR, SPt Penata Tingkat I (III/d)
21 21 Staff 199106252014032001 YUKIE ARTHA SIAHAAN, S.Pt Penata Muda (III/a)
22 22 Staff 197009301994031004 RAMLAN SIREGAR, S.PKP Penata Tingkat I (III/d)
23 23 Staff 196904142006041002 SUHELMAN SITEPU, AMd Penata Muda Tingkat I (III/b)
24 24 Staff 196610061992031005 HABBAR CAPAH, A. Md Penata Tingkat I (III/d)
25 25 Staff 197004041993031012 JULPAN, S.PKP Penata Tingkat I (III/d)
26 26 Staff 197105162003121001 drh. EDDI VANHURI, M.Si Pembina Tingkat I (IV/b)
27 27 Staff 197008102007011067 MUFTI DAHNI, AMd Pengatur Tingkat I (II/d)
28 28 Bidang Penyuluhan Pengelolaan Dan Pemasaran 197407251994031005 ZAINAL HARAHAP, SP Pembina (IV/a)
29 29 Seksi Penyuluhan 198206122010011027 PIRHOT SIREGAR, SPt Penata Tingkat I (III/d)
30 30 Staff 199303042020121004 SYAHRUL RAMADHAN, S.ST Penata Muda (III/a)
31 31 Seksi Pengelolaan Dan Pemasaran 197812222011011003 AZIM ZAIR, SPt Penata (III/c)
32 Staff - - -
32 32 UPT Pusat Kesehatan Hewan 198011112006042011 ZAINAL HARAHAP, SP Pembina (IV/a)
33 Tata Usaha - - -
34 Staff - - -