SISTEM INFORMASI MANAGEMEN KEPEGAWAIAN
KABUPATEN BATU BARA

Lihat Bagan Struktur

No No Urut ASN Struktur NIP Nama Pangkat (Golongan)
1 Dinas Perikanan - - -
2 1 Sekretariat 196905291993031005 ANTONI RITONGA, SP Pembina (IV/a)
3 2 Sub Bagian Umum Dan Kepegawaian 198207292009032001 TISA AYUNING BUDI, S.Kel Penata (III/c)
4 3 Staff 199102032010012003 FITRIANI, S.Pi Penata Muda (III/a)
5 4 Staff 199109212010012001 NURMAYASARI, S.Pi Penata Muda (III/a)
6 5 Staff 199102122010012001 SITI ROHIMAH SINURAT Pengatur (II/c)
7 6 Subbagian Keuangan Dan Program 198504182014031001 ASEP GUNAWAN, S.St.Pi Penata Muda Tingkat I (III/b)
8 7 Staff 197303152008041001 ABU UBAIDAH, SE Penata Tingkat I (III/d)
9 8 Staff 199105012010012001 SITI HAWA Pengatur (II/c)
10 Sub Bagian Program Dan Kuangan - - -
11 Staff - - -
11 Bidang Pemberdayaan Masyarakat Pesisir - - -
12 Seski Pemberdayaan Masyarakat Pesisir - - -
13 Staff - - -
13 Seksi Ppembinaan Pemberdayaan Nelayan Dan Masyarakat Pesisir Perikanan - - -
14 Staff - - -
14 9 Bidang Pengolahan Dan Pemasaran Hasil Perikanan 197906022010012015 JUNIAR PANE, S.Pi Penata Tingkat I (III/d)
15 10 Seksi Pengolahan Hasil Perikanan 199109252014032001 NADA SAFARINA, S.St.Pi Penata Muda Tingkat I (III/b)
16 11 Staff 199411212020122004 IRA MUTIARA LUMBANGGAOL, S.Pi Penata Muda (III/a)
17 12 Staff 199309302020122003 NARTY CHATRINE SITUMORANG, A. Md. Pi Pengatur (II/c)
18 13 Staff 199112022020121005 PUTRA GUNAWAN MANALU, A. Md. Pi Pengatur (II/c)
19 14 Seksi Pemasaran Hasil Perikanan 198703062010012017 INDARTI MIRA DINATA, S.St.Pi Penata (III/c)
20 15 Staff 198409142014032002 JUDINA SIREGAR, A.Md Pengatur Tingkat I (II/d)
21 16 Bidang Perikanan Budidaya 197407032010011004 MUHAMMAD SAHLAN, S.Si Penata Tingkat I (III/d)
22 17 Seksi Budidaya Ikan Air Payau Dan Laut 197801222009032002 FRANKY SIRAIT, S.Pi Penata (III/c)
23 18 Staff 197711102010011017 JULIYANTO Pengatur (II/c)
24 19 Staff 199406012014032001 JUNITA PURWASIH Pengatur Muda Tingkat I (II/b)
25 20 Staff 198609132014032004 FRISCA DEWINTA SINAGA, A.Md Pengatur Tingkat I (II/d)
26 21 Staff 199304082019031004 ELRIANDI GUNADI RITONGA, S.S.T.Pi Penata Muda (III/a)
27 22 Staff 199304082019031004 ELRIANDI GUNADI RITONGA, S.S.T.Pi Penata Muda (III/a)
28 23 Staff 199507232020122007 DELINI OKTAVIANA LUBIS, S. Kel Penata Muda (III/a)
29 24 Seksi Budidaya Ikan Air Tawar 198609242014031001 JOGI ARLESTON, S.St.Pi, MP Penata Muda Tingkat I (III/b)
30 25 Staff 198709132010011007 MUSRIANUR Pengatur (II/c)
31 26 Staff 198407062014032002 ELLY ANDRIANI PASARIBU, A.Md Pengatur Tingkat I (II/d)
32 27 Staff 199108292010012001 SITI ZAHARA Pengatur (II/c)
33 28 Staff 199406282020122004 NOPIA SANTRI SITUMEANG, S. Kel Penata Muda (III/a)
34 Seksi Budidaya Air Laut Dan Payau - - -
35 Staff - - -
35 Seksi Budidaya Air Tawar - - -
36 Staff - - -
36 Bidang Pengendalian Usaha Perikanan Dan Penyelenggara TPI - - -
37 Seksi Pengelolaan Dan Penyelenggara TPI - - -
38 Staff - - -
38 Seksi Pengendalian Usaha Perikanan, Dan Perizinan Usaha Perikanan - - -
39 Staff - - -
39 29 Bidang Pemanfaatan Dan Pengendalian Sumber Daya Perikanan 198510092010011020 AZMI, S.St.Pi Penata (III/c)
40 30 Seksi Pemanfaatan Sumber Daya Perikanan 196810051987121003 ZULKIFLI SIHOTANG, A.Ma.Pd Pembina (IV/a)
41 31 Staff 199005092010012002 DEBBY WAHYUNI Pengatur Muda Tingkat I (II/b)
42 32 Staff 199009112010011001 M SOLEH Pengatur (II/c)
43 33 Staff 199108032014032005 MAUREN SUALANG, S.Pi Penata Muda (III/a)
44 34 Staff 199104032020121008 DANI IDRIS, S.St. Pi Penata Muda (III/a)
45 35 Seksi Pengendalian Sumber Daya Perikanan 196406031992041001 JAMES SIMANJUNTAK Penata (III/c)
46 36 Staff 199102222010011001 ANSARI RAHMAN, S.Pi Penata Muda (III/a)
47 37 UPTD Tempat Pelelangan Ikan 198407092010011033 AYUB SYAHPUTRA, S.Pi Penata Muda Tingkat I (III/b)
48 38 Tata Usaha 198501312011011011 ENDANG WAHYUDI HIDAYAT, S.Pi Penata Muda Tingkat I (III/b)
49 Staff - - -
49 Staff - - -
49 39 UPTD Balai Pembinaan Dan Pemberdayaan Masyarakat Pesisir Dan Pembudidayaan Ikan 198306262010011032 IRMANSYAH PUTRA, S.Pi Penata Muda Tingkat I (III/b)
50 40 Tata Usaha 198712252010011007 SUYUKUR NUR AMIN, S.Pi Penata Muda (III/a)
51 Staff - - -
51 41 Staff 198612042010011012 NANDA ATHASI, S.St.Pi Penata Tingkat I (III/d)
52 42 Staff 199101012014031001 HELMY SYAH RUDI Pengatur Muda Tingkat I (II/b)