SISTEM INFORMASI MANAGEMEN KEPEGAWAIAN
KABUPATEN BATU BARA

Lihat Bagan Struktur

No No Urut ASN Struktur NIP Nama Pangkat (Golongan)
1 1 Dinas Komunikasi Dan Informatika 197408051993111001 ANDRI RAHADIAN, AP Pembina Tingkat I (IV/b)
2 2 Sekretariat 197201101994021002 ZULKARNAIN, S.E, M.Si Pembina (IV/a)
3 3 Sub Bagian Umum Dan Kepegawaian 197506161996032001 RUSWATI, S.K.M Penata Tingkat I (III/d)
4 4 Staff 198512162010011016 ANDIKA SYAHPUTRA Pengatur Muda Tingkat I (II/b)
5 5 Staff 199410102020122007 MITRA YANI, S.E Penata Muda (III/a)
6 Sub Bagian Keuangan - - -
7 6 Staff 198001202010012015 JANI SAVITRI Pengatur (II/c)
8 7 Staff 199610112020122006 EVI OKTAVIANI BANGUN, S.Tr.Ak Penata Muda (III/a)
9 8 Staff 199405182020122004 RAFIQA ANHARIAH, S.Kom Penata Muda (III/a)
10 9 Sub Bagian Program 198402292010011016 HAMDANI AHDA, S.T Penata (III/c)
11 10 Staff 198807082020121002 ROBBY HABIBIE HUTABARAT, S.E Penata Muda (III/a)
12 11 Staff 198603302020121002 PHILIP MARS EYOLF SIREGAR, S.E Penata Muda (III/a)
13 12 Bidang Hubungan Masyarakat 198701282010011004 AKHSANUL RIZQY HARAHAP, ST Penata Tingkat I (III/d)
14 13 Seksi Informasi Publik 197901212011011008 ALIANDI SAMOSIR, SP.,M.M Penata Tingkat I (III/d)
15 14 Staff 198709172020122007 DEWI SURYANI, S.I.P Penata Muda (III/a)
16 15 Staff 199201162020122003 HOTMAIDA SIHOMBING, S.Kom Penata Muda (III/a)
17 Seksi Dokumntasi - - -
18 Staff - - -
18 16 Bidang Penyelenggaraan E-Goverment 197903242011012006 ELVI SUSANTI, S.E, M.Si Penata (III/c)
19 17 Seksi Pengembangan Aplikasi Dan Sumber Daya Manusia Teknologi Informasi Komunikasi 198009122009021002 AVRON VADLY SIMATUPANG, ST Penata Tingkat I (III/d)
20 18 Staff 199307172020122005 SURYA HATI INDAH, A.Md Pengatur (II/c)
21 19 Staff 199501052020121005 MUHAMMAD AMARUL FAHMI MATONDANG, A.Md Pengatur (II/c)
22 20 Seksi Infrastruktur Teknologi Informasi 196403121986041001 JONI ANGGOWONO Penata Tingkat I (III/d)
23 21 Staff 199211262020121004 MUHAMMAD FIQIH TANDO MATO, A.Md Pengatur (II/c)
24 22 Bidang Sandi Telekomunikasi Dan Statistik 198403132010011018 ZULFAN SURI, S.T Penata Tingkat I (III/d)
25 23 Seksi Sandi Dan Telekomunikasi 197501172010011006 HERMAN ZULKHAIRI, S.Sos Penata Tingkat I (III/d)
26 24 Staff 199611032020122007 ASNITA TIRAMA SIHOMBING, A.Md Pengatur (II/c)
27 25 Staff 198506102020121001 AHMAD IRFAN HAMDANI TANJUNG, A.Md Pengatur (II/c)
28 26 Staff 198901292020121005 PANDAPOTAN ADRI MOY TAMBA, S.T Penata Muda (III/a)
29 27 Seksi Statistik Sektoral 198610262014022001 MAISARAH HARAHAP, S.T Penata Muda Tingkat I (III/b)
30 28 Staff 199206142020121009 AHMAD REZA ADITYA, S.Si Penata Muda (III/a)