SISTEM INFORMASI MANAGEMEN KEPEGAWAIAN
KABUPATEN BATU BARA

Lihat Bagan Struktur

No No Urut ASN Struktur NIP Nama Pangkat (Golongan)
1 1 Badan Perencanaan Pembangunan Daerah 196105311989031001 Ir. EDWARD, MBA Pembina Utama Muda (IV/c)
2 2 Sekretariat 198312152010011018 MUKHLIS SYAHPUTRA, S.HI, M.A.P Penata Tingkat I (III/d)
3 3 Sub Bagian Umum Dan Kepegawaian 198701142010011008 DAVID PARTOGI BANJARNAHOR, S.E. Penata (III/c)
4 4 Staff 198107182010011026 DARMA MULATUA HUTABARAT Pengatur (II/c)
5 5 Staff 198110222010011024 MUHAMMAD HARIS, S.E. Penata Muda (III/a)
6 6 Sub Bagian Keuangan 198211302011011010 RIZKI NAULI HARAHAP, S.Sos Penata (III/c)
7 7 Staff 197504092010011015 PARLAUNGAN NASUTION Pengatur (II/c)
8 8 Sub Bagian Program 198712032010011005 ELIEZER BRESMAN SIHOTANG, SE Penata Muda Tingkat I (III/b)
9 9 Staff 199505202014032001 YASINTA TAMBUNAN Pengatur Muda Tingkat I (II/b)
10 Bidang Ekonomi Dan Sumber Daya Alam - - -
11 Sub Bidang Ekonomi - - -
12 Staff - - -
12 Sub Bidang Sumber Daya Alam - - -
13 Staff - - -
13 10 Bidang Perekonomian, Sumber Daya Alam, Infrastruktur Dan Kewilayahan 198308272008041001 RUZAN SISWA YUDHA, S.T Pembina (IV/a)
14 11 Subbidang Perekonomian Dan Sumber Daya Alam 198101172010012018 JUSNA WETTI RAJAGUKGUK, S.SI Penata (III/c)
15 12 Staff 197905132008042001 SRIULINA BR SEMBIRING, S.P Penata (III/c)
16 13 Staff 198303032010011034 MARTIN JUANDA Pengatur (II/c)
17 14 Subbidang Infrastruktur Dan Kewilayahan 197404142010011009 HERWANSYAH, S.T Penata Tingkat I (III/d)
18 15 Staff 197703012001031002 SOMAN Pengatur Tingkat I (II/d)
19 Bidang Sosial Budaya, Pembangunan Manusia Dan Masyarakat - - -
20 Sub Bidang Sosial Dan Budaya - - -
21 Staff - - -
21 Sub Bidang Pembangunan Manusia Dan Masyarakat - - -
22 Staff - - -
22 16 Bidang Pemerintahan Dan Pembangunan Manusia 198203292009071001 M YAHMIN, S.Pd, M.Si Penata Tingkat I (III/d)
23 17 Subbidang Pemerintahan 197508012006041002 ILHAM SYAHPUTRA RAMBE, SH Penata Muda Tingkat I (III/b)
24 18 Staff 197305172000031005 YAZERIL R HARAHAP, ST, M.Si Pembina (IV/a)
25 19 Subbidang Pembangunan Manusia Dan Kesejahteraan Masyarakat 197406242010012006 NETTY MARLINA SIAHAAN, S.T. Penata (III/c)
26 Staff - - -
26 Bidang Infrastruktur Dan Pengembangan Wilayah - - -
27 Sub Bidang Insfrastruktur Dan Tata Ruang - - -
28 Staff - - -
28 Sub Bidang Pengembangan Wilayah - - -
29 Staff - - -
29 20 Bidang Penelitian Dan Pengembangan 198509132009032003 YENNY ROSIVA SINAGA, S.Hut, M.T.,M.Sc Penata Tingkat I (III/d)
30 21 Subbidang Sosial, Ekonomi, Dan Pemerintahan 197505252010011015 YAFIZSYAM, S.T, M.T Penata Tingkat I (III/d)
31 Staff - - -
31 22 Subbidang Pembangunan, Inovasi Dan Teknologi 198309052010011027 FAISAL RIZA, SE Penata Muda (III/a)
32 Staff - - -
32 Bidang Penelitian, Pengembangan Monitoring Dan Evaluasi - - -
33 Sub Bidang Penelitian, Pengembangan Data Dan Informasi - - -
34 Staff - - -
34 Sub Bidang Monitoring, Pengendalian, Evaluasi Dan Pelaporan - - -
35 Staff - - -
35 23 Bidang Perencanaan, Pengendalian Dan Evaluasi Pembangunan Daerah 198406062010011007 Topan Eros Kurnia Pane, S.P, M.M Penata Tingkat I (III/d)
36 24 Subbidang Perencanaan, Pengendalian Data Dan Informasi 198310312010031001 AHMAD FADHLY, SE. Penata (III/c)
37 25 Staff 199011302019032003 EVA YUNI HANDAYANI, S.Kom Penata Muda (III/a)
38 26 Subbidang Pengendalian, Evaluasi Dan Pelaporan 198503162010012037 KARTIKA MARYANTHI TARIGAN, S.Kom.,M.Sc.,M.A. Penata (III/c)
39 27 Staff 198509032014032002 HOTMARLINA, S.Pd Penata Muda (III/a)