SISTEM INFORMASI MANAGEMEN KEPEGAWAIAN
KABUPATEN BATU BARA

Lihat Bagan Struktur

No No Urut ASN Struktur NIP Nama Pangkat (Golongan)
1 Badan Pengelola Keuangan Dan Aset Daerah - - -
2 1 Sekretariat 196604171998031004 Ir, H. HAKIM, M.Si Pembina Tingkat I (IV/b)
3 2 Subbagian Umum Dan Kepegawaian 196303121988031007 WALDEN MATONDANG, Sos Penata Tingkat I (III/d)
4 3 Staff 198207072014062004 MUTIA MARDIAH Pengatur Muda (II/a)
5 4 Staff 197811032010012014 SUSIANA, A.Md Pengatur Tingkat I (II/d)
6 5 Subbagian Keuangan 198512302010011028 ZAINUL ARIF, SEI Penata (III/c)
7 6 Staff 199002272014032001 DEDEK NOVIANTY SIREGAR Pengatur Muda Tingkat I (II/b)
8 7 Staff 199508132014032001 NINA GUSTINA RAHAYU NASUTION Pengatur Muda Tingkat I (II/b)
9 8 Subbagian Program 198901072010011002 ARI KASENDA, SST Penata Muda Tingkat I (III/b)
10 9 Staff 199101222010012001 ANGIFTA ANDIYANI, S.M Penata Muda (III/a)
11 10 Staff 199212012020121004 RISKI ALI JAFAR, A.Md Pengatur (II/c)
12 11 Bidang Perbendaharaan Dan Kas Daerah 198401012008042002 HAPPY NEW YEAR BONITA BANJARNAHOR, SE Penata Tingkat I (III/d)
13 Subbidang Pengelolaan Kas - - -
14 12 Staff 199106262010012002 RIZKI FADILA Pengatur (II/c)
15 13 Staff 198801212010011002 MISPRANOTO Pengatur (II/c)
16 14 Subbidang Perbendaharaan 198605302010011018 SONGGY MEINER SIAHAAN, ST Penata Muda Tingkat I (III/b)
17 15 Staff 198411102010011022 DEDI AHMAD FAUJI, SE Penata Muda (III/a)
18 16 Subbidang Pemeriksaan 198202272011012008 NURYANTI, SE Penata Muda Tingkat I (III/b)
19 17 Staff 198205152011011005 AMIN SYAH PUTRA, A.Md Penata Muda (III/a)
20 18 Staff 198011122005021003 ARYA PRATAMA Pengatur (II/c)
21 19 Bidang Akuntansi Dan Pelaporan 197811012008032001 NOVITA ANDRIANI SARAGIH, SE.Ak, MM Penata Tingkat I (III/d)
22 20 Subbidang Akuntansi 198604242011011022 DHARMAWAN PUTRA, SE Penata (III/c)
23 Staff - - -
23 21 Subbidang Pelaporan 197709292010012014 EVI RAFDA ARYANI, SE Penata (III/c)
24 22 Staff 197907102010012022 BINTI CHOIRUL MUAMANAH, SE Penata Muda Tingkat I (III/b)
25 23 Staff 197609122010012017 RAHMADHANI Pengatur (II/c)
26 24 Bidang Anggaran 198508232010011018 SAIPUDIN SEFA, SEI Penata (III/c)
27 25 Subbidang Anggaran I 198807042014031002 ERWINSYAH PUTRA DAULAY, S.St.Pi Penata Muda Tingkat I (III/b)
28 Staff - - -
28 26 Subbidang Anggaran II 197204041994022002 IDARLIANI Penata (III/c)
29 27 Staff 199402202014032002 NUR INTEN PRATIWI, S.P Penata Muda (III/a)
30 Bidang Aset - - -
31 28 Subbidang Inventarisasi 198608072011012022 YESSI AMELIA AGUSTINA SIREGAR, SE Penata (III/c)
32 29 Staff 199106172010012001 AYU RAHAYU Pengatur (II/c)
33 30 Subbagian Penatausahaan Aset 198104302009031001 NEUPAL BOSSTER MARPAUNG, SE Penata Tingkat I (III/d)
34 31 Staff 198408052014061001 YOPIE ASRIANSYAH, SE Penata Muda (III/a)