SISTEM INFORMASI MANAGEMEN KEPEGAWAIAN
KABUPATEN BATU BARA

Lihat Bagan Struktur

No No Urut ASN Struktur NIP Nama Pangkat (Golongan)
1 1 Badan Pengelola Pajak Dan Retribusi Daerah 197906042006041016 RIJALI, S.Pd Pembina (IV/a)
2 2 Sekretariat 198705262006022002 MEI LINDA SURYANTI LUBIS, SSTP, MAP Penata Tingkat I (III/d)
3 3 Subbagian Umum Dan Kepegawaian 198111262008042001 RINA AKHRIATY, S.E Penata Tingkat I (III/d)
4 4 Staff 198808192010012018 NURHAYATI, S.KOM Penata Muda (III/a)
5 5 Staff 198807212010011006 GUNTUR Pengatur (II/c)
6 6 Staff 199112092010011002 DIDI SUHARDI Pengatur (II/c)
7 7 Subbagian Keuangan 198205082010012030 RATNA SARI DEWI NASUTION Penata Muda (III/a)
8 8 Staff 199205182011011003 MUHAMMAD AZENI CAPAH Pengatur (II/c)
9 9 Staff 198901122019032004 PUJA MELATI, S.E Penata Muda (III/a)
10 10 Subbagian Program 198008082009031007 VERRY AGUSTIAN, S.Pd Penata Tingkat I (III/d)
11 11 Staff 199011302011011001 MHD.IQBAL Pengatur (II/c)
12 Subbagian Program Dan Pelaporan - - -
13 Staff - - -
13 Bidang Perencanaan Dan Pengembangan - - -
14 Sub Bidang Perencanaan Dan Pengembangan - - -
15 Staff - - -
15 Sub Bidang Pengendalian Dan Evaluasi - - -
16 Staff - - -
16 12 Bidang Perencanaan Dan Pengembangan Pendapatan Daerah 198108202010011016 DERMANTO VERI HARIANJA, S.Kom Penata Tingkat I (III/d)
17 13 Subbidang Perencanaan Dan Pengembangan 197711112011011006 IRWANSYAH, S.Pd Penata (III/c)
18 14 Staff 198604212010012027 DEVI SITORUS, A,Md Penata Muda (III/a)
19 15 Subbidang Kerjasama Dan Pembukuan 197909112009012005 RUT HELENA ASTRIDA NAINGGOLAN, SE Penata (III/c)
20 Staff - - -
20 Bidang Pajak Dan Retribusi - - -
21 Subbidang Pendataan Dan Penetapan - - -
22 Staff - - -
22 Subbidang Penagihan - - -
23 Staff - - -
23 16 Bidang Pengelolaan Pendapatan Daerah 198312152010011019 BUDIMANSYAH, SE Penata (III/c)
24 17 Subbidang Pendataan Dan Penetapan Pajak Daerah 198011232014031001 DAVIT KRISTIAN SIMORANGKIR Penata Muda (III/a)
25 18 Staff 198011232014031001 DAVIT KRISTIAN SIMORANGKIR Penata Muda (III/a)
26 19 Staff 198809052010012007 SUSILAWATI Penata Muda (III/a)
27 20 Subbidang Keberatan Pajak Daerah 197909122005042002 KHAIRIYAH, Am.Keb, SE Penata Tingkat I (III/d)
28 21 Staff 198608092010011014 M ANSARI Pengatur Muda Tingkat I (II/b)
29 22 Staff 198911182014032002 ANGGRIANI LANGGA SARI Pengatur Muda Tingkat I (II/b)
30 23 Staff 198711182010012023 RAFIKA YOESI SIHOMBING Pengatur (II/c)
31 24 Staff 198811112010011001 SYAIFUL LIZAN Pengatur (II/c)
32 Bidang Pajak Bumi Dan Bangunan - - -
33 Subbidang Pendataan Dan Penilaian - - -
34 Staff - - -
34 Subbidang Penagihan Dan Keberatan - - -
35 Staff - - -
35 25 Bidang Penagihan, Pengendalian Dan Evaluasi Pendapatan Daerah 197905192011012003 RINI SUBEKTI, SE Penata (III/c)
36 26 Subbidang Penagihan Pajak Daerah 198511022010011011 EDY SURYANTA SITEPU, SE Penata Muda (III/a)
37 27 Staff 198304022010011023 RUDI KURNIAWAN Pengatur (II/c)
38 28 Staff 198206182010012024 RABIATUL ADWIYAH, SH Penata Muda (III/a)
39 29 Staff 199105172010012001 MAYA SUSANTI Pengatur (II/c)
40 30 Staff 198412312010011050 ZAINUL ARIFIN Pengatur (II/c)
41 31 Staff 198112242010011015 SUDARWIN Pengatur (II/c)
42 32 Subbidang Pengendalian Dan Evaluasi Pajak Daerah 198207232010012019 FITRIANI, SS Penata (III/c)
43 33 Staff 199203222019031008 FACHRUDDINSYAH MANSYAH, S.E Penata Muda (III/a)
44 Bidang BPHTB Dan Pendapatan Lain-lain - - -
45 Subbidang BPHTB - - -
46 Staff - - -
46 Subbidang Pendapatan Lain-lain - - -
47 Staff - - -
47 34 Bidang Pengelolaan Sistem Informasi Pendapatan Daerah 197708242001121003 RAMADHAN SIREGAR, SE Penata Tingkat I (III/d)
48 35 Subbidang Perencanaan Dan Pengembangan Teknologi Informasi 198506162011011028 MUHAMMAD FAHRU BATUBARA, A.Md Penata Muda (III/a)
49 36 Staff 198506162011011028 MUHAMMAD FAHRU BATUBARA, A.Md Penata Muda (III/a)
50 37 Subbidang Pengelolaan Dan Pemuktahiran Teknologi Informasi 197411172010012003 NOVITA ROZA, S.Kom Penata Muda (III/a)
51 38 Staff 197411172010012003 NOVITA ROZA, S.Kom Penata Muda (III/a)