SISTEM INFORMASI MANAGEMEN KEPEGAWAIAN
KABUPATEN BATU BARA

Lihat Bagan Struktur

No No Urut ASN Struktur NIP Nama Pangkat (Golongan)
1 1 Kecamatan Medang Deras 198104222009031001 EFENDI, ST Pembina (IV/a)
2 2 Sekretariat 196509131987121002 DARWIN, S.Pd Penata Tingkat I (III/d)
3 3 Sub Bagian Umum Dan Kepegawaian 198004302010012015 NUKE SRI WARDANI, SE Penata Muda Tingkat I (III/b)
4 4 Staff 196707271994011001 ISMAIL BELUM ISI
5 5 Sub Bagian Keuangan Dan Program 198610132010012025 SINNA SIHOMBING, S.H. Penata Muda (III/a)
6 6 Staff 199005312010011002 ANGGA FIRNANDA Pengatur (II/c)
7 7 Staff 198111012010012030 AMINI, SH Pengatur (II/c)
8 8 Seksi Tata Pemerintahan 197002121999031005 RIZAL, SE Penata Muda Tingkat I (III/b)
9 9 Staff 197012282010012004 DESI SUNDARI Pengatur (II/c)
10 10 Staff 197307011993031006 MUHAMMAD YUNUS, ST Pembina (IV/a)
11 11 Seksi Pemberdayaan Masyarakat Dan Desa 197709282009031002 KHAIDIR SYAHFITRA, SPd Penata Tingkat I (III/d)
12 12 Staff 199003232010012001 ESTER SIPAYUNG Pengatur (II/c)
13 13 Seksi Ketenteraman Dan Ketertiban Umum 196805231990072001 EFRIDA DAME SARAGIH Penata Tingkat I (III/d)
14 Staff - - -
14 14 Seksi Pendidikan Dan Sosial Budaya 196504171986022003 UPIK Penata Tingkat I (III/d)
15 15 Staff 196710162009061001 RUSLAN Pengatur Muda Tingkat I (II/b)
16 16 Seksi Pelayanan Masyarakat 196412311986101028 SARIFUDDIN, SH Penata Tingkat I (III/d)
17 Staff - - -
17 17 Kelurahan Pagurawan 196808162006041003 AHMAD, SE Penata (III/c)
18 18 Sekretariat 197705082007011006 GUNAWAN SINAGA, ST Penata Tingkat I (III/d)
19 19 Staff 198202192014062001 ARPAH ANIM Pengatur Muda Tingkat I (II/b)
20 20 Seksi Pemerintahan Dan Pembangunan 198405142009031003 RANGGA RAMADIA KRISNA, ST Pembina (IV/a)
21 21 Staff 198604062005021001 DAUD HADINATA TAMPUBOLON Pengatur Tingkat I (II/d)
22 22 Seksi Pemberdayaan Masyarakat Desa Dan Kelurahan 196707171990032005 SAHPIDAH, SH Penata Tingkat I (III/d)
23 Staff - - -
23 23 Seksi Ketertiban Umum, Ketentraman Dan Pelayanan Masyarakat Desa 196405311988032001 SONDANG SITUMORANG Penata Tingkat I (III/d)
24 24 Staff 198009302009061001 BAHARI Pengatur (II/c)
25 Kelurahan Pangkalan Dodek - - -
26 25 Sekretariat 196502041986021001 RAMLIS, SH Pembina Tingkat I (IV/b)
27 26 Staff 197507212005021003 ABGAN HASUDUNGAN TAMPUBOLON Pengatur Muda Tingkat I (II/b)
28 Seksi Pemerintahan Dan Pembangunan - - -
29 27 Staff 198208012010012006 SUYATIK Pengatur (II/c)
30 Seksi Pemberdayaan Masyarakat Desa Dan Kelurahan - - -
31 Staff - - -
31 28 Seksi Ketertiban Umum, Ketentraman Dan Pelayanan Masyarakat 196305071995031002 H. ABD SALAM, SH Penata Tingkat I (III/d)
32 Staff - - -
32 29 Kelurahan Pangkalan Dodek Baru 198712032011011010 ANDRA HENDRAWAN, S.Pi Penata (III/c)
33 Sekretariat - - -
34 30 Staff 198012052010012025 EVAWANI SRI HASTUTI SIHOMBING Pengatur Muda Tingkat I (II/b)
35 31 Seksi Pemerintahan Dan Pembangunan 196401081985031005 PARULIAN PURBA Penata Tingkat I (III/d)
36 32 Staff 197908112009062001 SARIPAH Pengatur (II/c)
37 33 Seksi Pemberdayaan Masyarakat Desa Dan Kelurahan 199012032011011001 PATAR DECH HERU SIJABAT, SH Penata Muda (III/a)
38 Staff - - -
38 34 Seksi Ketertiban Umum, Ketentraman Dan Pelayanan Masyarakat 198612302011011012 OK.MHD. KURNIA ARYETTA Penata Muda (III/a)
39 Staff - - -