SISTEM INFORMASI MANAGEMEN KEPEGAWAIAN
KABUPATEN BATU BARA

Lihat Bagan Struktur

No No Urut ASN Struktur NIP Nama Pangkat (Golongan)
1 1 Kecamatan Sei Suka 196806011993031009 LISTEN SAMOSIR, SE Pembina (IV/a)
2 2 Sekretariat 196406181995061001 NGADIRUN, SE Penata Tingkat I (III/d)
3 3 Sub Bagian Umum Dan Kepegawaian 198605262005022002 PIO TIROI, S.I.P Penata Muda (III/a)
4 4 Staff 197811272006042004 KURNIASIH ARFAH, SE Penata Muda Tingkat I (III/b)
5 5 Staff 198011042009061002 ERIANDI Pengatur (II/c)
6 6 Staff 198906012011011004 TOVO RUSADI Pengatur Muda (II/a)
7 7 Sub Bagian Keuangan Dan Program 198711162010011008 FAUZI ANDAYU, A.Md Penata Muda (III/a)
8 8 Staff 198107242009032008 SRI DIAN RAHMADANI, SKM Penata Muda Tingkat I (III/b)
9 9 Seksi Tata Pemerintahan 196605251988072001 NURHAIDA TAMBUNAN, A.Ma,Pd Penata Tingkat I (III/d)
10 10 Staff 196602252007011019 BASRAH Pengatur Muda Tingkat I (II/b)
11 11 Staff 196812032009061003 RUSLI EFENDI Pengatur Muda Tingkat I (II/b)
12 12 Staff 198806172010012015 ASTRY SYAHFITRY, SE Penata Muda (III/a)
13 13 Seksi Pemberdayaan Masyarakat Dan Desa 196905091998032002 NURHAIDA TAMBUNAN, A.Ma,Pd Penata Tingkat I (III/d)
14 14 Staff 197004201991032005 LASMI TUMORANG SARAGIH Penata Tingkat I (III/d)
15 15 Staff 197208282007011025 RAMLI Pengatur Muda Tingkat I (II/b)
16 16 Staff 198112312006042007 ELFRIDA NATALIA BR SINUHAJI, AMd Penata (III/c)
17 17 Seksi Ketenteraman Dan Ketertiban Umum 199706282019082001 RETNO SYAFIRA, S.STP Penata Muda (III/a)
18 18 Staff 197006212003122007 BEBY ARDIANTI ARITONANG, SH Penata Tingkat I (III/d)
19 19 Seksi Pendidikan Dan Sosial Budaya 197709062005022004 ROSINTA SILALAHI, ST Penata Tingkat I (III/d)
20 20 Staff 196404271986021001 SAZLY, S.H. Pembina (IV/a)
21 21 Staff 196903021990031004 MULLOP TAMPUBOLON Pengatur Muda Tingkat I (II/b)
22 22 Seksi Pelayanan Masyarakat 198009062010011017 SARWONO, SE Penata (III/c)
23 23 Staff 198206242006042024 RAMADHAYANTI, A.Md Penata Muda Tingkat I (III/b)
24 24 Kelurahan Perkebunan Sipare-Pare 198307162010012027 SRI WAHYUNI NASUTION, S.Pd. Penata Muda Tingkat I (III/b)
25 25 Sekretariat 196403291986041001 ANGWAR Penata Muda (III/a)
26 26 Staff 198108312007012009 FITRI FIRAWATI LUBIS Pengatur Tingkat I (II/d)
27 27 Seksi Pemerintahan Dan Pembangunan 197607022010011019 JULMAN SARAGI, SH Penata Muda (III/a)
28 28 Staff 198111112010012009 SRI DEWI Pengatur Muda Tingkat I (II/b)
29 29 Seksi Pemberdayaan Masyarakat Desa Dan Kelurahan 196703172007011017 MISNAN Pengatur Tingkat I (II/d)
30 30 Staff 197001211990012001 ERLINA, AM.Keb Penata Tingkat I (III/d)
31 31 Seksi Ketertiban Umum Ketentraman Dan Pelayanan Masyarakat 198408272010012028 SRI WULAN SARI, AMK Penata Muda Tingkat I (III/b)
32 Staff - - -