SISTEM INFORMASI MANAGEMEN KEPEGAWAIAN
KABUPATEN BATU BARA

Lihat Bagan Struktur

No No Urut ASN Struktur NIP Nama Pangkat (Golongan)
1 Kecamatan Air Putih - - -
2 1 Sekretariat 199012232010101002 -. RAHMAD KHAIDIR LUBIS, S.STP,M.AP Penata (III/c)
3 2 Sub Bagian Umum Dan Kepegawaian 196305011982022001 -. ZAINATUN MAWAR, - Penata (III/c)
4 3 Staff 198405162008041001 ADE KRISTIAN GINTING, S. Kel Penata Tingkat I (III/d)
5 4 Staff 198602092009032007 DEDE PURNAMA, S. Kom, M.T Penata (III/c)
6 5 Staff 196403111986021001 KHAIDIR, SH Penata Tingkat I (III/d)
7 6 Staff 198312152014062004 -. SITI AISYAH LUBIS, - Pengatur Muda Tingkat I (II/b)
8 Sub Bagian Keuangan Dan Program - - -
9 7 Staff 197306062006041012 -. ISMULYADI, - Pengatur Tingkat I (II/d)
10 8 Staff 198612182010012028 -. PENA NATALIA MARPAUNG, - Pengatur (II/c)
11 9 Seksi Tata Pemerintahan 196510131992031004 Drs. SAIFUL, M.Si Pembina (IV/a)
12 10 Staff 199208252011011001 -. JAKA S INDRA PERMANA TANJUNG, - Pengatur Muda Tingkat I (II/b)
13 11 Staff 198811082010011003 MUHAMMAD NUUR SARAGIH Pengatur (II/c)
14 12 Staff 196311101985031008 -. SUDARTO, SE Pembina (IV/a)
15 13 Seksi Pemberdayaan Masyarakat Dan Desa 196711271988101001 -. NASIB, - Penata Muda Tingkat I (III/b)
16 14 Staff 198210202010012032 -. SEREPINA PANGGABEAN, - Pengatur Muda Tingkat I (II/b)
17 15 Seksi Ketentraman Dan Ketertiban Umum 196711211993122004 -. HALIMATUN SADDIAH, S.Sos, M.Si Penata Tingkat I (III/d)
18 16 Staff 198807022010011009 -. MUHAMMAD FADLI, SE Penata Muda Tingkat I (III/b)
19 17 Seksi Pendidikan Dan Sosial Budaya 196903251995032001 -. NINING ASFIARNI TELAUMBANUA, SP Penata Tingkat I (III/d)
20 18 Staff 197007062009061003 -. SAIFUL BAHRI, - Pengatur (II/c)
21 19 Staff 196411112007011022 -. ABU BAKAR SAFIRTA, - Pengatur Muda Tingkat I (II/b)
22 20 Seksi Pelayanan Masyarakat 198308042010011019 -. AGUS S, S.Pd, M.EP Penata (III/c)
23 21 Staff 196803072009061001 HAMJAH HARAHAP Pengatur (II/c)
24 22 Staff 196803281987121002 -. SUHERMAN, - Pengatur Muda (II/a)
25 23 Staff 197108262009062001 -. RATNA SARI, - Pengatur (II/c)
26 24 Staff 196710202009061003 -. ELISTON SITINJAK, - Pengatur (II/c)
27 25 Kelurahan Indrapura 199303082016091001 -. MIFTAFUL SYAIFUDIN, S.STP Penata Muda (III/a)
28 26 Sekretariat 197901082001031001 -. SOPANDER PAKPAHAN, SH Penata Muda (III/a)
29 Staff - - -
29 27 Seksi Pemerintahan Dan Pembangunan 198012052010012029 -. NURAINUN, SE Penata Muda (III/a)
30 Staff - - -
30 28 Seksi Pemberdayaan Masyarakat Desa Dan Kelurahan 196405041990032007 -. ROMA MARBUN, - Penata (III/c)
31 29 Staff 198704282010012015 -. RAHMA AFRIYANTI, A.Md Penata Muda (III/a)
32 30 Seksi Ketertiban Umum, Ketentraman Dan Pelayanan Masyarakat 197503102010011019 -. MARDIWALUYO, SP Penata Muda (III/a)
33 Staff - - -
33 31 Kelurahan Indrasakti 198508132011011011 -. MUHAMMAD JUWANDA, SE Penata (III/c)
34 32 Sekretariat Kelurahan 198303102010012007 NURHABIBI, SE,M.Si Penata Muda Tingkat I (III/b)
35 33 Staff 198208052010011027 -. SALMAN RITONGA, - Pengatur (II/c)
36 34 Seksi Pemerintahan Dan Pembangunan 198102122010011031 -. SAUR SUYANTO SIMANGUNSONG, ST Penata (III/c)
37 35 Staff 198308022010012021 -. YUENI, SE Penata Muda Tingkat I (III/b)
38 36 Seksi Pemberdayaan Masyarakat Desa Dan Kelurahan 197604201998032001 -. DAHLINA, - Penata Tingkat I (III/d)
39 Staff - - -
39 37 Seksi Ketertiban Umum, Ketentraman Dan Pelayanan Masyarakat 198205232010011018 -. HERMAS SARAGIH, A,Md Penata Muda (III/a)
40 Staff - - -