SISTEM INFORMASI MANAGEMEN KEPEGAWAIAN
KABUPATEN BATU BARA

Lihat Bagan Struktur

No No Urut ASN Struktur NIP Nama Pangkat (Golongan)
1 1 Dinas Pengendalian Penduduk, Keluarga Berencana, Pemberdayaan Perempuan Dan Perlindungan Anak 196111101985021001 H. BUDIANTO, S.Sos Pembina Utama Muda (IV/c)
2 2 Sekretariat 197504141993032001 HERLINA SIANTURI, SKM Pembina (IV/a)
3 3 Subbagian Umum Dan Kepegawaian 197812012010012009 MARLINA ARUAN, S.Kep Penata Muda Tingkat I (III/b)
4 4 Staff 197902102009031002 HENDRY SIMARMATA Pengatur (II/c)
5 5 Staff 198701302011011011 HERI YANSYAH LUBIS Pengatur (II/c)
6 6 Subbagian Program 198501252010012034 SRI WAHYUNI PURBA, S.S.T Penata Muda (III/a)
7 7 Staff 199401312020122012 IRDA YANTI, S.E Penata Muda (III/a)
8 8 Staff 199505062020122011 NONI MAINDAYANTI, S.E Penata Muda (III/a)
9 9 Subbagian Keuangan 196404091986012001 ERLIKA SINAGA, S.Kep.Ners Penata Tingkat I (III/d)
10 10 Staff 198810272020122003 NORAWATI HARAHAP, S.E Penata Muda (III/a)
11 11 Bidang Pengendalian Penduduk 197910142009032006 EVI RITA ULY MANURUNG, S.Kep, Ners Penata Muda Tingkat I (III/b)
12 12 Seksi Pengolahan Data, Advokasi, Informasi, Edukasi Dan Penggerakan 197801221998032001 YATMINI, A.Md.Keb Penata Tingkat I (III/d)
13 13 Staff 198506042017042008 NETTY IRAWATI PURBA Pengatur (II/c)
14 14 Staff 196309011994031002 JOKO M NUR, S.E Pembina (IV/a)
15 15 Staff 198609052011012005 FATIMAH ZAHARA, A.Md.Keb Penata Muda (III/a)
16 16 Seksi Pengendalian Penduduk Dan Informasi Keluarga 197512312010012028 NURHIDAYANI SINAGA, Am.Kep Penata Muda Tingkat I (III/b)
17 Staff - - -
17 17 Bidang Keluarga Berencana 197403071993032003 LENNY MARLINA NABABAN, AM.Keb Penata Tingkat I (III/d)
18 18 Seksi Fasilitas Pengelolaan Pelayanan Keluarga Berencana 197510121996032002 NANI HERAWATI Penata Tingkat I (III/d)
19 19 Staff 197909152008012002 MARTHALENA RAJAGUKGUK Pengatur (II/c)
20 20 Staff 197212131992032005 SUSI DELI PURWANI Penata Tingkat I (III/d)
21 21 Staff 198011082010012020 SRI RATNA DEWI, Am.Kep Penata Muda (III/a)
22 22 Staff 199506032020122007 THARI FACHREZA, S.Sos Penata Muda (III/a)
23 23 Seksi Pembinaan Dan Peningkatan Kesertaan Keluarga Berencana 197202201991032004 SITI ZUBAIDAH LUBIS, SKM Penata Tingkat I (III/d)
24 24 Staff 198110102005022001 IRMA SULASTRI SITOMPUL, SKM Penata (III/c)
25 25 Staff 197806211997022001 SRI KAYANI, SE Penata Tingkat I (III/d)
26 26 Staff 198910112020122003 NURAINUN, SKM Penata Muda (III/a)
27 27 Bidang Pemberdayaan Perempuan Dan Kesejahteraan Keluarga 197206101992032004 SITI HABIBAH, ,SST Penata Tingkat I (III/d)
28 28 Seksi Perlindungan Perempuan Dan Kesetaraan Gender 196711291990032005 IDAWATI, S.Kep Penata Tingkat I (III/d)
29 29 Staff 198004082010012019 HEFNI HANDAYANI, AM.Keb Penata Muda Tingkat I (III/b)
30 30 Staff 199011292020121002 ABDURRAHMAN, S.Sos Penata Muda (III/a)
31 31 Staff 199410102020122006 SUKMA WIDYASTUTI, S.E Penata Muda (III/a)
32 32 Seksi Pemberdayaan Dan Pembinaan Kelompok Keluarga 197403101998032004 NIRZA, S.Kep Pembina (IV/a)
33 33 Staff 198104112008042001 MARISTELLA DEDIWATI SINURAT, Am.Keb Penata Muda (III/a)
34 34 Staff 197906102008012006 KARMILA PERANGIN ANGIN Pengatur Tingkat I (II/d)
35 35 Staff 199006272020121002 ARIF RAHMAN HAKIM, S.Sos Penata Muda (III/a)
36 36 Bidang Tumbuh Kembang Anak 197002161991032003 WILDA, SKM Penata Tingkat I (III/d)
37 37 Seksi Perlindungan Khusus Anak 197010171992032005 RUSTI, SKM Penata Tingkat I (III/d)
38 38 Staff 199401152020122006 MASDALIFAH HARAHAP, S.E Penata Muda (III/a)
39 39 Seksi Pemenuhan Hak Anak 197105051992032006 ASIAH, Am.Keb Penata Tingkat I (III/d)
40 Staff - - -