SISTEM INFORMASI MANAGEMEN KEPEGAWAIAN
KABUPATEN BATU BARA

Lihat Bagan Struktur

No No Urut ASN Struktur NIP Nama Pangkat (Golongan)
1 1 Dinas Tanaman Pangan, Hortikultura dan Ketahanan Pangan 196403241988031005 AZWAR, S.P Pembina Tingkat I (IV/b)
2 2 Sekretariat 196804171989032002 RINA SIRAIT, SP, MP Pembina Tingkat I (IV/b)
3 3 Subbagian Umum Dan Kepegawaian 196612161988032002 RITA DESLIANA, S.P.,M.Si Pembina (IV/a)
4 4 Staff 199110272010012001 CICI GAMIARSIH Pengatur (II/c)
5 5 Staff 198306262014031001 JENSUHARMO MANIK Pengatur Muda Tingkat I (II/b)
6 6 Staff 199312272020122011 ENNY BESTARI HARAHAP Pengatur Muda (II/a)
7 7 Staff 199309212020122008 SEPTI AGUSTINA SIREGAR Pengatur Muda (II/a)
8 8 Staff 199602292020121004 IQBAL IRVAN SYAHPUTRA Pengatur Muda (II/a)
9 9 Staff 200011122020121003 AGUNG WARDANA Pengatur Muda (II/a)
10 10 Staff 199703152020121001 ASWIN AZHARI Pengatur Muda (II/a)
11 11 Staff 199402262020121009 ARJUNA JUDEO SIPAYUNG, SP Penata Muda (III/a)
12 12 Staff 199011102020121003 MUHAMMAD SYAHPUTRA DALIMUNTHE Pengatur Muda (II/a)
13 13 Subbagian Perancanaan Dan Evaluasi 197706072010012026 RINI ANDAYUNI, SP Penata Tingkat I (III/d)
14 14 Staff 198808262010012007 MASKURA, SP Penata Muda (III/a)
15 15 Staff 199011182019032010 CHANDRI LIDYA PUTRI NASUTION, SP Penata Muda (III/a)
16 16 Staff 199309282020122006 RIZKA TIARA AMANDA HARAHAP, S.P Penata Muda (III/a)
17 17 Staff 199403122020122006 SONIA RAMADHANI HUTASUHUT, S.P Penata Muda (III/a)
18 18 Subbagian Keuangan Dan Aset 198210252011012014 YULIZARNI OKTAVIA, S.P Penata (III/c)
19 19 Staff 198004022006041010 JUMONO Pengatur Tingkat I (II/d)
20 20 Staff 199308142020121002 MHD HAMDI HAFAZ HUTASUHUT, S.P Penata Muda (III/a)
21 21 Bidang Tanaman Pangan Dan Hortikultura 196709091988032002 SURIANA, S.P Pembina (IV/a)
22 22 Seksi Tanaman Pangan 197704042009032003 INDRAWATI, SP Penata Tingkat I (III/d)
23 23 Staff 198712172011012017 SYARIFADILAH SAMOSIR, SP Penata (III/c)
24 24 Staff 199001012010011003 JANRI SIMBOLON, S.ST Penata Muda (III/a)
25 25 Staff 198305052014031001 FRENGKY TAMBUNAN, SP Penata Muda Tingkat I (III/b)
26 26 Staff 199507262020121008 MULKANSYAH PUTRA, S. Agr Penata Muda (III/a)
27 27 Staff 198710072020121004 CHARLES PARLUHUTAN MALAU, S.P Penata Muda (III/a)
28 28 Staff 199404102020121003 SANGGAM C.L. BUTARBUTAR, S.P Penata Muda (III/a)
29 29 Staff 199005212020122003 MAIVA ALOWINA SITEPU, S.P Penata Muda (III/a)
30 30 Staff 199311302020122004 JUNITA BR MALAU, S.P Penata Muda (III/a)
31 31 Staff 199307262020122008 PUTRI MASTIAR SANY SITINDAON, S.P Penata Muda (III/a)
32 32 Seksi Hortikultura 198707272011012018 NAOMI ULI ARTA SIAGIAN, S.TP Penata Muda Tingkat I (III/b)
33 33 Staff 198406202017061003 SUHERI, SP Penata Muda (III/a)
34 34 Staff 198205252017061003 SRIAMAN, SP Penata Muda (III/a)
35 35 Staff 199212302020122004 DESRI EMELIA BERLIANA MANURUNG, SP Penata Muda (III/a)
36 36 Staff 199510012020122011 MAY MUNAH PURBAH, SP Penata Muda (III/a)
37 37 Staff 199711142020122004 SOLAVIDE ANGELINA LUMBAN GAOL,, S.P Penata Muda (III/a)
38 38 Staff 199304052020122010 SHINTA LINSEPRINA BR GINTING, SP Penata Muda (III/a)
39 39 Bidang Prasarana Dan Sarana Pertanian 198109192011011008 ALI RAJA ALAM HARAHAP, SP, MM Penata Tingkat I (III/d)
40 40 Seksi Lahan Irigasi, Pembiayaan Dan Investasi 198205312008041001 FERRY M SIMANJUNTAK, S.TP Penata Tingkat I (III/d)
41 41 Staff 198703262014031001 RIO STANZAH SITANGGANG, Amd Pengatur Tingkat I (II/d)
42 42 Staff 198607102014032001 SARMA JULIANA SILAEN, SE Penata Muda (III/a)
43 43 Staff 199312272020121008 NAIKSAN CHRISTIAN SAPUTRA SAMOSIR, S. Agr Penata Muda (III/a)
44 44 Staff 199111262020122005 ADRIA SARTIKA BR SEMBIRING, S.P Penata Muda (III/a)
45 45 Staff 199412192020122012 NURHABIBAH, S. Agr Penata Muda (III/a)
46 46 Seksi Pupuk, Pestisida Dan Alsintan 198006172010011018 SUMAIN, SP Penata Muda (III/a)
47 47 Staff 198210232011011014 TAUFIQ DURRACHMAN Penata Muda (III/a)
48 48 Staff 196901192009011002 OKTAFIANUS SORMIN SIREGAR, SP Penata Tingkat I (III/d)
49 49 Staff 198512032010011011 BAYU AJI RINALDI, SP Penata Muda (III/a)
50 50 Staff 198209022010011026 SUKAMTO, SP Penata Muda (III/a)
51 51 Staff 199203032020122010 INDAH KHAIRANI SIREGAR, S.TP Penata Muda (III/a)
52 52 Staff 198805162020122001 RANI YUSTIKA SILALAHI, S.P Penata Muda (III/a)
53 53 Staff 199402152020122005 MUTIARA SANI, S.P Penata Muda (III/a)
54 54 Bidang Penyuluhan Pertanian 196511011988032005 MARIANI, S.P Pembina (IV/a)
55 55 Seksi Kelembagaan Dan Ketenagaan 197509012010011011 KENNEDI, SST Penata Muda Tingkat I (III/b)
56 56 Staff 199403172020121001 MARTIN BINARTA, S.P Penata Muda (III/a)
57 57 Staff 198802062020122005 PEBRIA SARI, S.P Penata Muda (III/a)
58 58 Staff 198811062020122007 DINDA MARIZKA, S.P Penata Muda (III/a)
59 59 Staff 199507112020121005 MUAMMAR REZA SYAHPUTRA LUBIS, S.P Penata Muda (III/a)
60 60 Staff 199605052020122004 RONAULI SARAGIH, S.P Penata Muda (III/a)
61 61 Staff 198712072020122003 ALIZA GISKA, S.P Penata Muda (III/a)
62 62 Staff 198407252017062001 BERNAWANTI, AM.d BELUM ISI
63 63 Seksi Metode Dan Informasi 198206032009032006 SITI ANDRIANI, S. Pt , MM Penata Tingkat I (III/d)
64 64 Staff 198508052011011019 AGUS HERMANSYAH, SP Penata (III/c)
65 65 Staff 198707062011011011 JUAN AMANDA SIMANJUNTAK Penata Muda Tingkat I (III/b)
66 66 Staff 198102252011011007 LULU VILLA VERDE, SP Penata Tingkat I (III/d)
67 67 Staff 199208032020121010 HENDRA SAMUEL ANUGERAH POETRA S, SP Penata Muda (III/a)
68 68 Staff 199309132020121002 RONALDO HASUDUNGAN PANGARIBUAN, S.P Penata Muda (III/a)
69 69 Bidang Ketahanan Pangan 198006152010011023 ARIZAR JUNI, SP, M.Si Penata Tingkat I (III/d)
70 70 Seksi Ketersediaan Dan Distribusi Pangan 197801302010011007 TONY PARULIAN SIMANJUNTAK, SP Penata (III/c)
71 71 Staff 198110282009032004 HAJATU SA`DIAH, SP Penata (III/c)
72 72 Staff 198311112014031002 IRWANSYAH HARAHAP, A.Md Pengatur Tingkat I (II/d)
73 73 Staff 198908262020122004 ADELINA HANUM, A. Md Pengatur (II/c)
74 74 Staff 199403042020121003 ARI RAMADHANI, A. Md Pengatur (II/c)
75 75 Staff 199204192020122004 KARTINI SAMOSIR, S.P Penata Muda (III/a)
76 76 Staff 199710052020122003 DWI AGNESIA TAMBA, S.P Penata Muda (III/a)
77 77 Staff 199501072020122009 IKA SAPUTRI DEWI, S.P Penata Muda (III/a)
78 78 Staff 198605162020122005 RIRIN LUMBAN GAOL, S.P Penata Muda (III/a)
79 79 Staff 199304252020122004 ZALWA NAHLA LUBIS, S.P Penata Muda (III/a)
80 80 Seksi Konsumsi Pangan Dan Keamanan Pangan 196309101991032005 SITI HAMIDAH, AM.d Penata Tingkat I (III/d)
81 81 Staff 196308131988031007 SUPRI, SP Penata Tingkat I (III/d)
82 82 Staff 199710242020121003 RUDI HANDOKO, A.Md. P Pengatur (II/c)
83 83 Staff 199608192020122006 HAFIZHA ANISAH LUBIS, S.K.M Penata Muda (III/a)
84 84 Staff 199604022020121005 RAHMAT RIVAI LUBIS, S.P Penata Muda (III/a)
85 85 Dinas Tanaman Pangan, Hortikultura dan Ketahanan Pangan 198109242010011010 MISIADI, SST Penata Muda Tingkat I (III/b)
85 86 Dinas Tanaman Pangan, Hortikultura dan Ketahanan Pangan 197512082010011011 D RAHMANSA Pengatur Muda Tingkat I (II/b)
85 87 Dinas Tanaman Pangan, Hortikultura dan Ketahanan Pangan 198701132017062001 PUJI ASTUTI SINAGA, A.Md Pengatur (II/c)
85 88 Dinas Tanaman Pangan, Hortikultura dan Ketahanan Pangan 198704062010011008 NAZARAYAH RAHMATULLAH, AM.d Pengatur Tingkat I (II/d)
85 89 Dinas Tanaman Pangan, Hortikultura dan Ketahanan Pangan 197909192010012022 PIDA SONTINA PURBA, SP Penata Muda Tingkat I (III/b)
85 90 Dinas Tanaman Pangan, Hortikultura dan Ketahanan Pangan 198111162017061001 EKO KURNIAWAN, S.Pt Penata Muda (III/a)
85 91 Dinas Tanaman Pangan, Hortikultura dan Ketahanan Pangan 198109192017062001 TENGKU ERY MARWANY, SP Penata Muda (III/a)
85 92 Dinas Tanaman Pangan, Hortikultura dan Ketahanan Pangan 198406172017062001 JUNI TANI RIRIS PURBA, S.Pt Penata Muda (III/a)
85 93 Dinas Tanaman Pangan, Hortikultura dan Ketahanan Pangan 197606072010012013 JUNITA SITOMPUL Pengatur Tingkat I (II/d)
85 94 Dinas Tanaman Pangan, Hortikultura dan Ketahanan Pangan 197811122010011012 JIMMY LENON HUTAPEA, SST Penata (III/c)
85 95 Dinas Tanaman Pangan, Hortikultura dan Ketahanan Pangan 197710282010011015 SYAHRUL MUSTHOFIA, SP Penata Muda Tingkat I (III/b)
85 96 Dinas Tanaman Pangan, Hortikultura dan Ketahanan Pangan 198209282017061001 RONALD SIMANJUNTAK, SP Penata Muda (III/a)
85 97 Dinas Tanaman Pangan, Hortikultura dan Ketahanan Pangan 198004022010012018 NURSEDIA LESTARI NABABAN Pengatur (II/c)
85 98 Dinas Tanaman Pangan, Hortikultura dan Ketahanan Pangan 197903082010011018 ANTONIUS PARDEDE, A.Md Penata Muda (III/a)
85 99 Dinas Tanaman Pangan, Hortikultura dan Ketahanan Pangan 197409052010012004 ERNASARI, SST Penata (III/c)
85 100 Dinas Tanaman Pangan, Hortikultura dan Ketahanan Pangan 197505202010012019 NIDA UL HUSNA NASUTION, SP Penata Muda Tingkat I (III/b)
85 101 Dinas Tanaman Pangan, Hortikultura dan Ketahanan Pangan 197906262010011026 IWAN SUNARDI, SP Penata Muda Tingkat I (III/b)
85 102 Dinas Tanaman Pangan, Hortikultura dan Ketahanan Pangan 196606251992032001 SARINAH BUTAR BUTAR Penata (III/c)
85 103 Dinas Tanaman Pangan, Hortikultura dan Ketahanan Pangan 197306042010012003 NELLY PAKPAHAN, SP Penata Muda Tingkat I (III/b)
85 104 Dinas Tanaman Pangan, Hortikultura dan Ketahanan Pangan 197604302010011006 ASRIL SYAHPUTRA, SP Penata Muda Tingkat I (III/b)
85 105 Dinas Tanaman Pangan, Hortikultura dan Ketahanan Pangan 196703051988031004 ROBERT MANALU, A.Md Pengatur (II/c)
85 106 Dinas Tanaman Pangan, Hortikultura dan Ketahanan Pangan 196805102000031010 MAHMUDDIN, SP Penata Tingkat I (III/d)
85 107 Dinas Tanaman Pangan, Hortikultura dan Ketahanan Pangan 197504062010011017 ATMONO Pengatur Muda Tingkat I (II/b)
85 108 Dinas Tanaman Pangan, Hortikultura dan Ketahanan Pangan 196912312005012003 SANIAH, SST Penata (III/c)
85 109 Dinas Tanaman Pangan, Hortikultura dan Ketahanan Pangan 199309052020122019 IMELDA LOISA YOSEPHINE MALAU, S.TP Penata Muda (III/a)
85 110 UPT Balai Benih Tanaman Pangan Dan Holtikultura 198301192010011018 ISKANDAR AKBAR DAULAY, SST Penata Muda Tingkat I (III/b)
86 111 Tata Usaha UPT Balai Benih Tanaman Pangandan Holtikultura 198204292010011019 HELMISYAH PUTRA, SP Penata Muda Tingkat I (III/b)
87 112 Staff 197708062010011012 CHAIRIL ANWAR Pengatur Muda Tingkat I (II/b)
88 113 Staff 199609132020122004 ILMAH SANI PANE Pengatur Muda (II/a)
89 114 Staff 199809012020121004 YOGI SETIAWAN Pengatur Muda (II/a)
90 115 Staff 199103012020121012 ALLVA ARINDYA, S.TP Penata Muda (III/a)
91 116 Staff 198805102020121005 FRANSIUS SIMANJUNTAK, S.P Penata Muda (III/a)
92 117 UPT BPP TPH Wilayah I 196512131988031004 MULIZAR, SPKP Penata Tingkat I (III/d)
93 118 Tata Usaha UPT BPP TPH Wilayah I 198605162014061001 TIMBUL MANGATUR SINURAT, SP Penata Muda Tingkat I (III/b)
94 119 Staff 198708172017061002 ZULFAN SATRIA DESTA Pengatur Muda (II/a)
95 120 Staff 200003092020122001 CHAIRUN NISA PRATIWI Pengatur Muda (II/a)
96 121 Staff 199611222020122004 BINA EMAULI BR MANALU Pengatur Muda (II/a)
97 122 Staff 199710012020121002 MUHAMMAD REZA SIREGAR, S.P Penata Muda (III/a)
98 123 Staff 199501252020121003 CHAINUR RAHMAN NASUTION, S.P Penata Muda (III/a)
99 124 UPT. BPP TPH Wilayah II 198005252010011028 HENDRA KUMARA, SP.MM Penata Tingkat I (III/d)
100 125 Tata Usaha UPT. BPP TPH Wilayah II 197501152010011004 RAMSES REINHARD SIREGAR, SP Penata (III/c)
101 126 Staff 197808312011012011 FITRI ADYTIA, SST Penata Muda (III/a)
102 127 Staff 196408141988031006 KHAIRIL IZMI Pembina (IV/a)
103 128 Staff 198210072010011026 SARWONOTO Pengatur Muda (II/a)
104 129 Staff 199004202010011001 EVAN IRWANSYAH, SST Penata Muda (III/a)
105 130 Staff 197603222010011012 HENDRIK Pengatur Muda Tingkat I (II/b)
106 131 Staff 199509132020121002 ABDURRAHMAN Pengatur Muda (II/a)
107 132 Staff 199209102020121004 WAHYU IRIANSYAH Pengatur Muda (II/a)
108 133 Staff 198912262020121004 SUPIYAN EFENDI Pengatur Muda (II/a)
109 134 Staff 198603122020121004 EDI IRWAN Pengatur Muda (II/a)