SISTEM INFORMASI MANAGEMEN KEPEGAWAIAN
KABUPATEN BATU BARA

Lihat Bagan Struktur

No No Urut ASN Struktur NIP Nama Pangkat (Golongan)
1 1 Rumah Sakit Umum Daerah 198612052014121001 dr. GURUH WAHYU NUGRAHA Penata (III/c)
2 2 Bagian Tata Usaha 198307312010011021 HENRI GUDMEN RIONALD SIHITE, S.Kep.Ners Penata (III/c)
3 3 Subbagian Umum Dan Kepegawaian 198201242010012008 NOVI EFRIDA, Am.Kep Penata Muda Tingkat I (III/b)
4 4 Staff 197710182009061002 SUHERMAN Juru Muda Tingkat I (I/b)
5 5 Staff 197201182007011021 EDI KURNIAWAN Pengatur (II/c)
6 6 Subbagian Keuangan Dan Program 198001062005022003 HERIANI SUSITA, A.Md. Kep Penata Muda Tingkat I (III/b)
7 7 Staff 198804112010012014 EMI FADILLAH, Am.Keb Penata Muda (III/a)
8 8 Staff 197711202010012013 MILAWATI, SKM Penata (III/c)
9 9 Staff 198911092011011002 REZA RAJABUN SYAHRULLAH Pengatur (II/c)
10 10 Staff 198903062011012008 HUSNAH ZEN, AM.Keb Penata Muda (III/a)
11 Bidang Pelayanan - - -
12 11 Seksi Pelayanan Keperawatan 198002112010011016 RIDWAN, AMK Penata (III/c)
13 12 Staff 198607062010012025 LIDIA HUTAGAOL, AM.Keb Penata Muda Tingkat I (III/b)
14 13 Staff 198205272011012012 NURMALA SARI, S.Kep., Ns Penata Muda Tingkat I (III/b)
15 14 Staff 198204122010012046 ELFRIDA EKAYANTI, S.Kep.Ners Penata (III/c)
16 15 Staff 199208122019031002 ALAM SYARIF SUHANDOYO, S. Kep, NERS Penata Muda (III/a)
17 16 Staff 198211302010012021 IRA NOVIANA, AMK Penata Muda Tingkat I (III/b)
18 17 Staff 199101082019032001 HAFIZAH NADRAH, S.Kep.,Ners Penata Muda (III/a)
19 18 Staff 197912102010012024 RAHMA S PURBA, AMK Penata Muda Tingkat I (III/b)
20 19 Staff 198706202010012010 IRMA WINDA, Am.Keb Penata Muda (III/a)
21 20 Staff 198811252019032004 ERNITA NOVALIA BUTARBUTAR, S.Kep, Ns Penata Muda (III/a)
22 21 Staff 198907032011012013 IRMAWATI MANURUNG, Am.Keb Penata Muda (III/a)
23 22 Staff 198706152019032003 CHOIRIL ABNI, S.Kep.Ners Penata Muda (III/a)
24 23 Staff 199209042014032002 SAPTIANI HARIANI SIANTURI, Am.A.K Pengatur Tingkat I (II/d)
25 24 Staff 199103092019032005 YUNITA HAFNI MATONDANG, S.Kep. Ners Penata Muda (III/a)
26 25 Staff 198301122010012023 RABIATUN NASUTION, S.Ft Penata Muda Tingkat I (III/b)
27 26 Staff 199212132019032003 NATALISDA HALAWA, S.Kep.Ners. Penata Muda (III/a)
28 27 Staff 197710022010012011 ELLYS SIMATUPANG, AMK Penata (III/c)
29 28 Staff 197901152011012009 BERKAH HIDAYATI, A.Md. A.K Penata Muda Tingkat I (III/b)
30 29 Staff 198608112010012027 ENITA SITIO, Am.Keb Penata (III/c)
31 30 Staff 198601182011011012 ASRUL AMIN, AMK Pengatur Tingkat I (II/d)
32 31 Staff 198707162014032005 SAFITRI HARYATI, Am.A.K Pengatur Tingkat I (II/d)
33 32 Staff 198801142014031001 PAUL TARIGAN TAMBUN, Amd Pengatur Tingkat I (II/d)
34 33 Staff 198103082010012022 DESI MARYUTI, S.KEP Penata Muda Tingkat I (III/b)
35 34 Staff 198512042010012031 SRI HANDAYANI, Am.Kep Penata Muda (III/a)
36 35 Staff 197810122010011012 SAPAR RITONGA, AMK Penata Muda Tingkat I (III/b)
37 36 Staff 198111172011011007 MANGADAR PANDIANGAN, AMK Penata Muda (III/a)
38 37 Staff 198210242010012019 ELIDA AFNI, AMK Penata Muda Tingkat I (III/b)
39 38 Staff 198101122011012013 SRI NURHAYATI, AMK Penata Muda (III/a)
40 39 Staff 198812252010011002 ERCHA YUNANDRA, AMK Penata Muda Tingkat I (III/b)
41 40 Staff 197010071991032006 AIDA ZULFA, Am.Keb Penata Tingkat I (III/d)
42 41 Staff 198805162010012011 NURAYILA, Am.Kep Penata Muda (III/a)
43 42 Staff 198005042010012014 SUKESI, S.Ft Penata Muda Tingkat I (III/b)
44 43 Staff 198101122011011010 MUHAMMAD DIN, S.KEP Penata Muda Tingkat I (III/b)
45 44 Staff 198111132010011018 IDHAMSYAH, Am.K Penata Muda (III/a)
46 45 Staff 198412012010012028 SISWIRDAYANI S, AMKG Penata Muda Tingkat I (III/b)
47 46 Staff 197904012010012012 RUSLINDA PANJAITAN, AMK Penata Muda Tingkat I (III/b)
48 47 Staff 198101182011011006 SYAMSUL, S.Kep Ners Penata Muda Tingkat I (III/b)
49 48 Staff 198712072010012025 UMMAIROH ULFA, AMKG Penata Muda Tingkat I (III/b)
50 49 Staff 198212052009072001 CITRA LISTIA, Am.A.K Penata Muda Tingkat I (III/b)
51 50 Staff 198311102009032008 SYAHNIZAR, Am.A.K Penata (III/c)
52 51 Seksi Pelayanan Medik 198105022014121001 RIDWAN, AMK Penata (III/c)
53 52 Staff 197803152010011017 SYAHNIZAR, Am.A.K Penata Tingkat I (III/d)
54 53 Staff 197907142014031001 DIDING SURYAMAN BATU BARA, AMD Pengatur (II/c)
55 54 Staff 199207012014032002 CHYNTIA LAURENT NABABAN, A.Md Pengatur Tingkat I (II/d)
56 55 Staff 198601182011012019 drg. DEWI PUSPASARI, Sp.PM Penata Tingkat I (III/d)
57 56 Staff 197609032010012011 IRMA DEBORA ARITONANG, AMG Penata Muda Tingkat I (III/b)
58 57 Staff 197206212002121010 dr. MUHAMMAD TAUFIK, SP. THT-KL Pembina Tingkat I (IV/b)
59 58 Staff 198106092008041001 dr. IVAN ANSHARI LUBIS, Sp. Rad Penata (III/c)
60 59 Staff 198106062010012046 ROHANA, AMG Penata Muda (III/a)
61 60 Staff 197208102014122001 dr. NUR ZAHARA SIDDIK, Sp.A Penata (III/c)
62 61 Staff 197309172014121001 dr. OMAR SAZALY ALDY, Sp.A Penata (III/c)
63 62 Staff 197908132014032002 dr. SERASIAMY RITONGA, Sp.A Penata (III/c)
64 63 Staff 197711072010012003 dr. SERASIAMY RITONGA, Sp.A Penata Tingkat I (III/d)
65 64 Staff 198510272009031001 RENSUS SITANGGANG, S.Farm.Apt Penata Tingkat I (III/d)
66 65 Staff 198406122009032007 RENSUS SITANGGANG, S.Farm.Apt Pembina (IV/a)
67 66 Staff 197507142014031001 dr. HENDRI SIMANJUNTAK, SpOG Penata (III/c)
68 67 Staff 197607042010011014 ERWANSYAH PARPULUNGAN SEMBIRING, AMG Penata Muda Tingkat I (III/b)
69 68 Staff 197406262006042012 dr. TRISNA CHAIRAWATY, Sp.D.V. Pembina Tingkat I (IV/b)
70 69 Staff 198301212010012023 dr. SILVIA BUKIT, Sp.PD Penata (III/c)
71 70 Staff 197112272005021001 dr. SILVIA BUKIT, Sp.PD Penata Tingkat I (III/d)
72 71 Staff 198804052010012020 MAHLIZA, Amd,Far Penata Muda Tingkat I (III/b)
73 72 Staff 197008071993032005 MISGIATI, AMKeb Penata Tingkat I (III/d)
74 73 Staff 197202242006041007 MISGIATI, AMKeb Pembina (IV/a)
75 74 Staff 197206162005021002 dr. SUWANDY EKA SYAHPUTRA, SpB Pembina Tingkat I (IV/b)
76 75 Staff 198302282011012015 dr. SUWANDY EKA SYAHPUTRA, SpB Penata Tingkat I (III/d)
77 76 Staff 198608022010032001 WITA GUSTIYAN SARI, SST Penata (III/c)
78 77 Staff 197703102007011004 dr. DEDE GUNAWAN, Sp.P Penata (III/c)
79 78 Staff 198212292010012029 SUKMA DEWI, AMG Penata Muda Tingkat I (III/b)
80 79 Staff 198107112008042003 FARIDA SIRAIT, SKM Penata Tingkat I (III/d)
81 80 Staff 198904302019032004 FARIDA SIRAIT, SKM Penata Muda Tingkat I (III/b)
82 81 Staff 199404102019031002 DAVID FIRMAN MANURUNG, S. Farm Apt Penata Muda Tingkat I (III/b)
83 82 Bidang Penunjang 197611201997021001 SYAIFUL ANAS, S.Kep. Ners Penata Tingkat I (III/d)
84 83 Seksi Logistik Dan Diagnostik 198005052010012032 HADIYANI, SST Penata (III/c)
85 84 Staff 198509192010011018 MUFLIKH IRKHAM, AMK Penata Muda (III/a)
86 85 Staff 198310052010011030 IRWAN ZAIN LUBIS, AMK Penata Muda (III/a)
87 86 Seksi Pengendalian Instalasi Sarana Dan Prasarana 198501032010012030 RINA SALSALINA BR PURBA, S.Si Penata Muda (III/a)
88 87 Staff 199008212014032003 NIDIA KIRSTIE SHARON SAGALA Pengatur Tingkat I (II/d)